Общество
Почему жизнь русского Ивана (Агафонова) стоит так дорого? Аж целых 2 года лиш. свободы убийце. Хватило бы и 10 мин...
Элле, тебя здесь не поймут...
Айжан Аккалиева
Да, я поняла. Для этого нужно хотя бы минимального напряга извилин..
Таки если он русский. то я - негр.. . Но это не важно, важно то что хам был наказан, но слишком жёстко, или полагаете что за наказание хама нужно давать пожизненное? Тогда вам пора в Израиль...
Ну что ты? Мы вообще ничего не стоим.. . Мы - бесценны.. . Это вас, шлюх, обычно покупают....
Айжан Аккалиева
Лучше уж быть шлюхой, чем идиотом уцененным..
Жизнь человека нельзя оценить сроком заключения. Какая разница для родных и близких погибшего 2 года отсидит Мирзоев или пожизненно, им от этого легче не станет. Вопрос в другом, хотел он убивать Агафонова или это получилось непреднамеренно
Айжан Аккалиева
им-не так важно.А важно другим родителям , детей которых можно будет безнаказанно убивать.Были бы деньги.
Жизнь чурки сколько стоит по-твоему? А Агафонов был будущим мусором, так что критерии стоимости жизни обычного русского тут не в тему
Айжан Аккалиева
Конечно, лучше этим мусором будет чурка? Не любим мы друг друга-поэтому и вымираем.
Во первых не убийца, он сам вообще то пришел в полицейский участок.
Во вторых всем уже известно что и как Иван умер, не от удара, а от того что упал и по халатности врачей.
Юлия Закурдаева
А упал он отчего не от удара?,это называется тяжкие телесные повреждения повлекшие смерть пострадавшего
Valerii
Если я распидорашу табло чурке битой, а он сдохнет позже в больнице, ты первый заорешь, что я фашист. А за эту обезьяну вступаешься как за потерпевшего?
Дай Бог, чтобы на детей и внуков судей и прокуроров нашлись бы свои Мирзоевы, да и их бы не избежала участь Агафонова=дай Бог, чтобы судье или прокурору въ... али удар силой в 500килограмм. СуД-суТ, но берут-самый продажний и тупой суд в мире.
10 минут на стуле с высоковольтом? Или 10 минут на веревке?
Как ни странно, даже твоя жизнь стоит дороже, даже если ты распоследнее дерьмо.
Могу озвучить в фракталах, так ты не поймешь.
Ты - подстилка?
Айжан Аккалиева
Нет. А ты-имбецил? Не понимаешь вопроса?Лучше иди в спортзал или в стрелковую секцию.
А кто то сомневался, что у нас можно купить правосудие?, обвинение запросило два года (которые он уже отсидел), и это за неумышленное убийство, а для пусси райт за хулиганство просят три года, настоящее "демократическое" "независимое" правосудие