Общество

Мирзаева приговорили к 2 годам ограничения свободы, освобождают в суде, что вы думаете о нашем сраном правосудии?

Иван Рудь
ну это мелочи! вон Рамзан Кадыров головы русским солдатам резал, а теперь Герой России! вот это вообще полный пипец !
Елена Витер
Лучший ответ
Все правильно сделали!
Javohir Khamroqulov Ты так думаешь?
http://otvet.mail.ru/question/82900138/
Andrei Zhulanov Желаю тебе быть следующим. Предпосылки у тебя к этому есть.
хотел он? специально? не уверен. таков закон.
нормальная ситуация- он уже отсидел срок к которому его приговорили
Толя Ситников
статье 245 Уголовного кодекса РФ-" жестокое обращение с животными"- предусматривает до 2 -лет отсидки....
Asik Umaraliev
Человек, который умышленно наносит телесные повреждения другому человеку, в результате чего наступает смерть, должен отвечать за содеянное. Было умышленное причинение телесных повреждений? Было. Закончилось трагически? Да. Вот пусть и сидит . И остальные любители помахать кулаками задумаются. Совершая противоправные действия ( нанося удары другому) , нужно понимать, что за всё, что произойдёт позже, придётся отвечать. В том числе, и за падение потерпевшего, которое произошло В РЕЗУЛЬТАТЕ причинённого вреда.
Aleksandr Valiev
что оно полностью развращено деньгами.
Правосудие сраное согласен. Чем больше у нас украл, тем больше невиновен.
Но в данном случае наказание мне кажется адекватным проступку.
Закон что дышло как повернул так и вышло
В общем в клубы лучше не ходить. И в трамваи и в метро и близко к загсу тоже.
У нас нет провосудия, только продажный суд.
Если бы был умысел убийства, как пишет пользователь Лика, Агафонов бы умер на месте. Самбисту не повезло только в том, что он родился не русским.
Саша Хит
Aleksandr Valiev Я, как раз отметила, что тот, кто ударил, должен сидеть. Самбист, который нападает на людей( без разницы,какой он нации) - должен быть лишён всех званий и разделить ответственность с тренером, который, прививая ему навыки, не смог доходчиво объяснить,что использовать полученные знания в социуме - НЕДОПУСТИМО. Был умысел нанесения тяжких повреждений, в результате чего и произошло падение. А в результате падения - травма, приведшая к смерти. И ответственность за такое поведение нужно увеличивать. Это не единичный случай.
http://ria.ru/investigation/20121027/907267364.html
Это ему 2 года дали, т. к. в СМИ информация есть. Если бы до СМИ не дошло, ему бы месяцев 6 дали. Случай один в один в нашем городе. Убийце дали 6 месяцев колонии поселения за такое же убийство.
За украденный с голоду мешок картошки в нашей ...рашке больше дают.
хорошо что ещё героя не дали
Ольга Ивакина
Это не правосудие, а подкупные твари, которые за денежку готовы и очко свое подставить кому угодно!! !
Если бы Русский человек такое сделал, простой смертный, то лет на 15 - ть срок мотать отправился!!!
Мирзаев пострадал именно из-за своей неосторожности. . не сдержался.. Отпор хамству видимо надо давать таким же хамством. или после удара Расул должен был поддержать Агафона, дабы тот не шмякнулся на асфальт
Радует что суд безпристрастен и не идет на поводу у мнения толпы (хотя и подстраховался дополнительными экспертизами) Ведь если отбросить эмоции - всем понятно что умысла не было, смерть случайная
сама закона в нас самих.... решать надо не тогда когда а когда тогда самим
Хороший наказание