Общество
Вчера смотрела новости про скинхедов (см. далее)
у них спрашивали : "Зачем вы убивали, избивали лиц других национальностей?" А скинхеды им и отвечают : "Потому что Россия - страна для русских, а мы не хотим, чтобы русские люди смешивались с другими национальностями!" Ответный вопрос: "А это даёт вам право убивать?" А они им опять: "По - другому не получается". Как Вы думаете, правы ли скинхеды? Я вот с одной стороны согласна с ними, так как все в РОссию тащутся зачем-то, как будто у нас тут проходной двор! а с другой - зачем же их убивать? ведь они тоже - люди. Каково Ваше мнение?
я вообще нацистка, но думаю нельзя убивать других
у зла и терроризма - нет национальности, есть только тупость и попустительство со стороны государства.
Александр Кирш
У терроризма, кстати, есть и национальность и вероисповедание;-))
а скины, они уроды, кавказцев бояться, уже таджики стали им отпор давать, и они, чтобы дать выход своей нездоровой агрессии, начнут бить всех, кто не сможет ответить, то есть русских
Скины это детвора повзрослеют и поймут что просто шалость. И не будьте с понтом патриотами своей родины. Я казах и у меня множество друзей любой нации и что? Живя в казахстане я наоборот горжусь что у нас есть почти все нации. И добро пожаловать!
Mischa Sj
обясню. Русские вымирают. по 2 миллиона в год. это правда. а на счет мигрантов . В МОСКВЕ русских осалось 30%. остальное самое ужасное нелегалы
Не стоит из-за подонков ломать свою жизнь и идти в тюрьму. Поэтому я считаю, что убивать нельзя. Если бы за этих чернож... пых не сажали, я бы их убивала бы всех. Или пусть уезжают или мочить их, как бешеных собак. Над русскими в других странах издеваются по полной программе и выживают в наглую!
Удивать нет, а выживать из России давно пора, хамят!
А русских КАЖДЫЙ ДЕНЬ УБИВАТЬ МОЖНО ЭТИМ МЕНЬШИНСТВАМ??
Рамзия Фаттерова
Нас никто не убивает, мы сами спиваемся
Рамзия Фаттерова
Вы все сами идиоты, а я вообще не пью
свежая кровь не каму ещё не мешала пусть едут
мне страшней... груповая порука ...верхушек власти... кода народ ниже среднего класа быдло... и поверь это страшней... кода лохуют всех... кризисом... или еще чем... кода у девченки с средними мозгами либо горбатится за три копейки... (эт в глубинке) либо на трассу с поднятой юбкой... чтоб хоть както прожить... а русских осталось оч мало... и не очень плодовиты... кормить одевать.. устраивать нет перспективы у многих... у нас в детстве.. были фашисты.. хипари... стадные чувства сбивают в стаи.. и мы дрались били.... но эт похоже из животного мира.. кода молодые барашки стукают друг друга.. или петушки дерутся... а зачем???? из за самок... самоутверждение замаскированное.... чем угодно хоть скинами...
Они не замечают, что сами себя уничтожают и русский народ, и Россию в целом.
Mischa Sj
неправда
После 300 лет татаро-монгольского ига покажите мне хоть одного русского.
Timon Pumbovich
Да задолбали уже этим игом! Историки давно доказали, что никакого ига не было!!!
Виолетта Фокина
А по твоему татаро-монголы всех русских баб перетрахали?...прям всех всех искали и трахали....идиот тупорылый
50 на 50
Не люблю нацистские взгляды, Гитлера напоминают...
они правы как не ужасно
Виталий Татарин
ТДВ вас ждет!
Скины ублюдки. Меня вчера один русский так оскорбил, что чуркам и не снилось. Так что мне теперь русских уничтожать всех?
Человек со взглядами нациста-деградирует, как личность... .
У нас в Каз-не, столько людей других национальностей, русских самое большое кол-во, но ведь никто не начинает рассовую войну, и мне кажется русские у нас живут куда лучше, чем в России... .
Толерантности, просто не хватает....
Николай Паутов
ты не понимаешь . В МОСКВЕ русс ких осталось 30%. плюс демография. мы умираем по 2 миллиона в год. это правда
Элина Тарабанова
Уважаемые девушки! я, конечно, не думала, что Вы тут вот так вот вцепитесь, но я же не просила столь грандиозных масштабов)))
Я смотрю новости каждый день. И КАЖДЫЙ ДЕНЬ показывают сводки криминальных новостей. 98 % воров. убийц. насильников и прочего бандитского элемента -это лица кавказской национальности и прочих оченьсреднеазиатских меньшинств. Живя в России ВСЮ жизнь я не разу не видела. скинхеда .Зато видела. как черные ведут себя у нас в России на улицах.