Общество
я смотрел предачу о куммунистах... см. далее
в передаче сказали, что мол Ленин извратил некоторые понятия, а некоторые понятия были его "отсебятина"(мол, некоторых вещей у Маркса нет! ) это правда? или очередная попытка испоганить"облик" партии?
В наше время любого великого извратят так, что мама родная не узнает, уже всю историю почти для школьников переписали по рецепту буржуазии
чё там извратил ленин и у кого? тебе, дитя, скока лет? ты всему веришь, что по дебиловизору говорят?
О, это еще в перестройку начали говорить лет 25 назад. С тех пор все видят сколько всего мы добились, разоблачив неверный курс.))
Правда.. . Ленин взял работу Маркса скорее в качестве знамени нежели фундамента.
А есть еще такие программы, где тебе расскажут -что Гитлер героем был.
Сейчас, перед выборами, такого хлама много покажут
Ленин ненавидел Россию. Цель была мировая революция. Россия была стартовой площадкой.
Ничего удивительного. Коммунистическая теория развивалась со временем. А что правильно - вещь относительная
а это не важно, причём тут Ленин? что за бред про белого бычка - если вернутся комунисты на дворе будет снова 20ый век, что за бред? у кого-то из комунистов ipodа нет что ли? или это исключительно 70-ти летние старики? в ответ на программу комунистов высказывают суждения, что вернётся прошлое, и многие верят, что время можно повернуть вспять, марионетки... .
я не защитник, но без реальной оппозиции - дело дрянь.
Ленин Маркса не трогал, если только, по фактическим событиям, делал добавки и недочеты, т. к. все предугадать марксу было невозможно, он жил в чистом капитализме. Работы Ленина направлены на переходный период от капитализма к социализму и его раннего развития, а о коммунизме о ничего не писал, не успел
Ленин клёвый