Общество

А Вы знаете, что "русские" скинхеды финансируются странами запада через цепь подставных организаций и лиц?

Сами скинхеды видимо и не подозревают об этом.
Это понятно любому, кто умеет и хочет анализировать. Кому еще это движение выгодно, кроме запада? Что их остановит финансировать такой удачный проект развала России, если совесть в мировой политике не действует? :)))
Ирина Алексеева
Лучший ответ
А подставные это Йети или народы Африки которые борются с колониальном игом.
"Так, имена, пароли, явки? " В. В. Путин.
да да знаем
Татьяна Орлова
Это полный бред, и провокация)))
Не знаю, так как ни в скинхедах ни в ЦРУ не состою. Но видимо кем-то финансируются, если про них фильмы снимают и трубят СМИ, кому выгодно, тот и финансирует.
тебя-то кто финансирует? вот с этого и начинай.
Козе понятно кто их держит и зачем и власть в курсе, что к чему. Кстати все эти готы, эмо, панки, реперы и т. д. тоже свою паскудную роль играют, а власть делает вид, что все ОК
Сенсация! Срыв покровов! А мужики-то и не знают!
Ирек Ибраев
Ну так где ваши доказательства? ))) Это просто пустые слова.
Я скинхедов в своем городе почему то не вижу, уже лет 9 пытаюсь найти.
Но по телеку постоянно трубят про них.
они финансируются на деньги ФСБ, которые те получают от наркотрафика
Antonuo Abdykadyrov
А вы знаете, что в чечне ещё лет 35 назад чеченцев было только 17%? А остальные русские. И кто финансировал их уничтожение? Подскажите пожалуйста, очень интересно узнать.
Знаем знаем: вечером они скины, а днём антифа провокаторы на западные деньги.