Общество
Русские, а вы готовы признать что немцы это великая и развитая нация с которой вас (русских) глупо даже сравнивать?
и не только немцы, причём уже давно..
А вы готовы признать себя кретином? Странно.
Но по мордасам всегда получали.
Не изображайте из себя мудреца. Это известно давно
Вся история "великой" немецкой нации--это сплошные поражения в войнах от всех народов со всеми вытекающими оттуда последствиями.
Русские владеют 1\6 частью суши Земли и её недрами . и. тд.
Изучай Историю, неуч.
Все относительно.
В обозримом прошлом, как минимум, 2:0 в нашу пользу (я имею в виду Россию)
Великую и развитую (немцев) с ОЧЕНЬ великой и великодушной (русских)!!! Это тоже самое, что сравнить хрен с пальцем!!!
Да, конечно, глупо сравнивать. Они на самом деле великая и развитая нация. И всегда идут за нами. И всегда не могут дотянуться! И всегда мы их ...Ну в общем все наши цари брали в жены немок и в первую брачную ночь и все последующие имели ...с ними интимную беседу вовсе не о футболе. Так и мы по примеру царей с немцами умело справляемся. Проигрываем только в футболе!
русский самый великий народ, только мы очень доверчивые, вот нас и предают наши же вашим немцам.
что Русскому хорошо, немцу смерть )))))))))))))) в каждой нации хватает говна и не надо обобщать
Чё ж они войну тогда проиграли?

Это русских глупо с кем либо сравнивать, т. к. наша русская душа непостижима и несвойственна ни одной нации мира...