Общество
О секс меньшинствах! На что вы готовы закрыть глаза? Фредди Меркьюри великий музыкант которого все обожают
Будучи открытым геем, но в России до сих пор проходят концерты в его честь.. таких людей как он полно! Почему к знаменитым геям отношение более корректно чем к обычным людям? Кстати у Меркьюри сегодня день рождения, его настоящее имя Фарух Бальсара
Я, отделяю творчество от всего остального. Тем более, от сексуальной ориентации. Это, вообще личное дело каждого в отдельности и посторонним нечего совать туда свой любопытный нос
Мы не готовы закрыть глаза на нарушение прав геев
Я не считаю Фредди Меркьюри великим музыкантом, так же как не считаю великим писателем Оскара Уайльда с его портретом дориана грея.
обсуждать подробности чужой личной жизни неприлично
А что? В России что не педик то Фреди? В принципе его задница это его личное дело. Главное что бы свои мировоззрения на показ не выставляли и не пропагандировали, а во что они и как долбятся их дело. Хотя лично я с такими людьми общаться ...Скажем так, брезгую.
и чё....там их список и наших тоже.... хамы.... срамота.... тьфу!!
Музыкантов много. Педирастов мало.
Мира Шелоумова
Наоборот, пидорасов полно, не путать с геями... А хороших музыкантов еще меньше
многие путают гомосексуалистов и пидарасов а ведь это две большие разницы: гомосексуалисты трахаются с себе подобными а пидорасы ебут свой собственный народ
- Сема, ты слышал, Хаим то гомик!
- Што, занял деньги и не отдает?
- Та не, я в хорошем смысле этого слова...
Так вот по мне, так лучше гомик в хорошем смысле этого слова, чем пидор по жизни
- Што, занял деньги и не отдает?
Это тебе только кажется, что Федя Ртутный нравится всем
Ты- это еще не все!
Я готов на всё закрыть глаза. Каждый по-своему с ума сходит. Кто-то курит и бухает, кто-то шашлыки ест и тд