Общество

Зачем секс.меньшинствам институт брака который придумали гетеросексуальные пары. Зачем они женятся,

Irina Dasco
Всё дело в наследстве. После смерти одного, другой ничего не получает. Вот для этого им и нужен брак, чтобы родственники не могли оспорить завещание.
Екатерина Медведева
Лучший ответ
Самоутверждаются.
Imya Net Zachem Familya
Они ведь тоже люди. Женятся, чтобы при разводе или смерти супруга отсудить свое имущество, чтобы получить какие-то льготы, гражданство, сократить налоги.. . чтобы иметь детей (в странах, где разрешено усыновление) . Ведь это не венчание в церкви.
Alexander Busygin
Ага, я тоже этого не понимаю.
Сроков им не дают, оскопление не делают, казалось бы - живи да радуйся. Так нет - подавай им еще и браки и венчания в церкви и все такое.
Вообще их основной темой тут выступает то, что им тогда детей дадут усыновлять.. .
Ну что тут хочется сказать. Мне в общем пофигу, где они там ковыряют у себя дома за закрытыми шторами. Но вот, когда о своих сексуальных предпочтениях начинают на улицах кричать и парады устраивать - это уже настораживает.
Я собственно и гетеросексуальной паре, которая ходила бы в майках с наглядной демонстрацией их секс-поз, вряд ли бы ребенка доверил))
Любовь Орех
Наталья Кузнецова зачем геям усыновлять детей? ну что за дурацкое мнение бытует у гетеросеков, геи и так могут размножаться если захотят без усыновления!
Любовь Орех Хотя вопрос о том, как могут размножаться геи без посторонней помощи весьма меня заинтересовал!))) Мне как-то проще представить, как например ежики размножаются, а вот трахозадые КАК?
Может расскажите о таких чудо-методах? Почкованием что ли?
Они живут половой жизнью, и видимо не хотят делать это в грехе.. . Ведь сожительство порицается в России многими, не так ли ?
Irina Dasco Вы не поняли вопроса или не знаете что такое институт брака.
Затем, что некоторые умные товарищи привязали к институту брака слишком много имущественных прав. Это и не облагаемое налогами наследование, и раздел имущества при разводе, а также прочие льготы. А всего-то изменить пару законов и вся эта гомовозня сама собой прекратится. Только это не выгодно никому - столько пиара можно на этом сделать из ничего: гомики пиарятся на борьбе за какие-то там права, остальные на борьбе с гомиками. Все счастливы.
А зачем гетеры женятся?
короче у всех свои цели и пофиг какого ты пола и какой ориентации
Irina Dasco они не гетеры.
Как говориться: что христиане, то и обезьяне. Никак по другому этих недочеловеков назвать нельзя.
Aли Полотов
Протест против общества.