Общество

ЗАЩИТА ИНСТИТУТА БРАКА

Владимир Путин внёс поправку в Конституцию о том что государство будет защищать институт брака как союза мужчины и женщины, что разумеется я и почти все граждане России поддерживают. На основании этой поправки в России можно восстановить Уголовную статью за однополые отношения??? Так Сказал глава народного Собора Православный Мацетат Константин Малофеев он сказал. Если говорить о поправке "брак - это союз мужчины и женщины", то это важнейшее изменение. Оно означает, что "вся та содомия и этот разврат, которые валятся на наше общество",а также рэп рок и прочие ценности которые стану в России незаконны - всё это может быть остановлено с помощью Конституции. Я канечно за, но я не понимаю как защита инститата брака связуется с запретами??? или он как человек ультра-консервативных взглядах это его личное мнение?
Судя по рассуждению Малофеева, запрет рока и рэпа на очереди.... Дождались наконец то манны небесной, ща побегу свечку ему ставить.
Воду в ступе оригинально толкут, просто сказка - какое чудо) А тем не менее...
Институт брака в РФ уже закреплен в статье 12 Семейного кодекса, где говорится, что для заключения брака необходимы добровольное согласие мужчины и женщины и это по сути исключает однополые браки. И таких дублирующих друг друга поправок в новой редакции Конституции целая куча...
Остается понять самое главное:
Каким образом изменится жизнь россиян после всего этого мероприятия, на которое планируется потратить не меньше 14 млрд народных рублей???
Владимир Попов
Лучший ответ
Борис Тейс ну по словам Малофеева в России запретят всё то что разрушает семейные ценности!!! он даже заявил что за прослушку группы тату можно будет сесть в тюрьму т. к они пропагандируют содомские ценности а на основании поправок в конституцию о защите брака даже прослушка такой музыки станет нелегальной!!! вот так вот он понимает эти поправки!!! я не знаю прав Малофеев или это его личное мнение
а разве была такая статья?
Женя Шишканова
Борис Тейс в ссср была а так же в 16 веке
Не можно а нужно.
Плевать они на конституцию хотели.
Pyatysheva Natasha
А что тут не понятного? Что такое защита? Как вы понимаете это слово? Просто декларация или какое то действие (ответка в зубы) которе нацелено на пресечение нападок на предмет защиты. деклараций (бла-бла) хватает с лихвой, а вот действий... И конституция тут не поможет, это вообще лишнее - достаточно принять нужные законы - чего проще когда у Путина Дума в кармане? А почему обязательно надо Конституцию править?
Вера Рудова
Не запретят гомо отношения. Просто выдадут закон на подобии о защите чувств верующих. Только теперь будет о защите чувств гетеросексуалов.
Бред абсолютный. Конституцию меняют чтоб окружение путина осталось у власти, даже если президентом будет не Путин. Огромная куча других поправок для отвлечения внимания. От содомии это никак не спасёт, есть мужики, у которых член на бабу не стоит https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_вокруг_сексуальных_домогательств_в_католической_церкви .И вообще геев/педофилов очень любят вербовать спецслужбы.
Илья Титов
ссылаясь на поправку с мужика снимут штаны защищая сами знаете кого