Общество
Современная семья - все также крепка как раньше или пора отменять институт брака?
Государство не должно дезть в дела семьи, кроме как оказывать помошь.
Ага ж. Совсем человека добить. Семья - это наша цитадель, защита и малая родина. Давайте и ее отменим. И кто мы будем после этого? Звери, родства не помнящие, и ехидны, поедающие своих детей.
Прежде чем отменить, необходимо стоящую замену предложить...
Панок Юрий
Замена была предложена еще большевиками в 1917 году - свободная любовь и эмансипация женщин:)
брачный договор крепче стали!
Брак? Ты о чём? Ты же мужик. Какая-то гендерная солидарность должна быть.. . Никаких браков.
Ни в коем случае нельзя этого делать! Семья традиционна и естественна. Как только государство начнет вмешиваться в институт семьи - это будет конец будущему и человека и страны...
А чем ты г. Дятлов собрался семью заменить, публичным домом и как быть с детьми от красотунов. Семья понятие вечное. а бегунки и сучки - это мусор на дороге жизни.
Панок Юрий
Ум честь и совесть по меркам 1917 года В.И.Ленин уже все за меня предложил - свободная любовь и эмансипация женщин.Я лично ничего не утверждаю,как всегда задаю вопрос с целью выяснить мнения людей,поэтому переход на личности - это неуместно.
сейчас больше разводов. . ранние браки, браки по залёту, по расчету. считаю что пора менять ценности молодежи.
отменять не надо! Но сейчас по статистике каждый 2ой брак распадается. Происходит это из за полной бездуховности, из за утери моральных ценностей, из за того, что у нас (молодёжи) ветер в голове либо она занята не тем чем нужно (алкоголь, компьютерные игры, ночные клубы и тп) . в последнем виноваты СМИ (ну эт моё мнение)
Панок Юрий
Да ну - какое СМИ - если работаешь по 6 дней в неделю от 7 утра до 10-ти вечера - до СМИ- ли тебе,не говоря уже про компьютер и игры.