Общество

В СССР существовал лозунг"Крепка семья-крепка Держава!" Скажите, а в наше время современная СЕМЬЯ+

сделает Державу сильнее?)))
Roman Lagutin
Всё-таки в СССР умели писать лозунги, сильный и правильный смысл у них.
В сегодняшней росиянии восхваляют только то, что способствует развалу семьи
Динара Садыбаева
Лучший ответ
Не было такого лозунга при СССР, зуб даю... Так сам там жил.. .
Был другой лозунг: семья - ячейка общества....
Аня Лещинская
Roman Lagutin Был, просто вы в это время читали лозунг "семья - ячейка общества...")))))))))))
Алмас Адасбаев Вам все лозунги небось на утверждение отправляли? Интересная логика - раз я такого не видел, значит такого не было!
Разные и сейчас семьи Но в общем страсть к деньгам иногда делает врагами даже близких родственников Эта страсть развратила все общество .она разрушает порой и семьи
Janerke Saltanat
Отечеством могут править только Отцы. Это те, кто ведут себя у власти как глава семьи. Большой семьи. ГЛАВНОЕ - С ЛЮБОВЬЮ.
Ко всем и к дому земле на которой живут.
(Если человек не ЛЮБИТ, а устраивается в жизни, то потом вся эта "жизнь" коту под хвост. И всё рушится) .

Предки наши начинали поселение со строительства Храма. Это возможно только если осознали КТО и ГДЕ Отец НЕБЕСНЫЙ! И дом строили как Храм семьи. А себя как личность выстраивали по ОБРАЗУ (а не имиджу) и ПОДОБИЮ БОЖИЮ.

Сначала безопасность. Потом накормить. Крыша над головой. Питание на завтрашний день, год, на будущее. И всё что для этого надо. Учение детей постоянно на всём и во всём. Одновременно и воспитание. И постоянное благоустройство всего вокруг себя. Это возможно только если осознали КТО и ГДЕ Отец Небесный.
Салам Борзоев
Сейчас у нас государство, а не держава
Тоо "тrace"
Что-то представив лица прохожих с улицы, как-то не представляется что они способны усилить страну. хех.
Anastasia Braffschein
Алмас Адасбаев Ваше лицо, надо понимать, редкое исключение?
Да-! Нас прессуют - отняв национальность - даже в паспорте- не говоря что слово " Русский" под запретом даже в этом проекте ответов! ! Так что вложили - воспитали наши Родители - МЫ обязаны передать своим детям- потомкам на своем примере Славянской добросовестности и чести!
Это смотря что вы понимаете под "современной" семьей. Если это семья двух гомиков - наврядли.
В СССР семья образовывалась на основе Любви и уважения, желания молодых людей рожать и воспитывать детей. Эти, нормальные человеческие отношения поддерживались и поошрялись правительством.
В настоящее время семья создаётся на основе секса или материальных соображений. Правительство делает всё возможное для снижения рождаемости, Это пропагандируемый ранний секс, платное образование, ювенальная юстиция и многие другие нововведения позаимствованные у либералов европы.
Не думаю что такая семья может усилить Державу.
Tavakkal Xolbekov
мафия