Общество

Реальная проблема с алкогольными напитками, все крепкое пить не могу, это позорно в наше время?

Саша Сашин
а ты не говори что пить не можешь. . говори: могу не пить. и увидишь -это не позорно, а просто героизм.
Marishka Marishka
Лучший ответ
Тренировка нужна
Это просто счастье, о котором многие могут только мечтать
Паша Герасимов
Не пей алкоголь - он убивает твои органы изнутри, умрут органы - умрёшь ты
это твое дело. и забей на мнение других.
вы счастливчик
A2
Arestant 222
это отлично! бросай пить!
Прислушайся к организму -он плохого не посоветует. А сдохнуть от алкоголя-не позорно будет, если силком в себя вливать?
Ageeva_Angarsk
в наше время не пьют только умные люди. не думаю, что мнение дяди васи с помойки и ему подобных для вас авторитетно. выбор за вами.
Акмал Ахмедов
Не можешь- не пей!
Да и не нужно тебе это! Сейчас и так мало здоровых
Юрий .
Человеку наверно очень хочется пить а ему нельзя.. . Разбавь с каким небудь соком немного спиртного и представь что ты пёш ликер, бренди или то чтобы ты хотел.
Konstantin K
Кэп! ! что ты так переживаешь-то!! ! это сейчас даже модно!!! здоровый образ жизни и все дела. я вот могу пить крепкие напитки, но не пью. многие так делают.
Я же уже писала тебе, кэп, просто наливай себе водички и говори, что это водка))) сок - и говори, что он с водкой, чай -говори, что это коньяк))))) ) поверь делать так не более дебильно, чем серьёзно задаваться вопросом о том, очень ли ужасно в наше время не уметь пить крепкий алкоголь)))))))
нет. это здорово !
я также не могу и радуюсь иначе был бы алкашом
позорно? скорее наоборот
Наверно печень плохо работает .