Общество
Какие алкогольные напитки надо сегодня пить на день Святого валентина?
Если не знаешь, то лучше не пить вообще!
вино....
Кровь Православных младенцев! ! Или настой угольков из костра инквизиций от Валентино!!!
Вообще ничего не надо пить.
Уппсс, у нас сегодня с мужем годовщина, а мы ни в одном глазу!)))) 18 лет он со мной отмучился...
Таня Резник
Забыла поздравить,Поздравляю!!!
Романтическе коктели собственного приготовления для двоих !
Корвалол.
Пофиг, это неважно. . важен сам факт: набухаться от того, что у всех праздник, все на позитиве, все гуляют, на рок-фэсты ходят, а я одна сижу в гулши с пустом доме с собачонкой своей, которая все равно спит....
с начало немного вина потом больше потом еще больше нуууууууууу а потом уже....
Пейте святую воду, завтра намного легче будет
Молоко
В этот день он был казнен а католики разве пьют на поминках.
можно ерша чуток, штобы не было так тоскливо
Наверно розовые и красные коктельчики!
№ 1 100 мл шампанского + 20 мл клубничного ликера
№2 50 мл мартини бьянко + 50 мл коняка + 70 мл вишневого сока + лед
№3 50 мл мартини бьянко + 50 мл гранатового сока + лед
Это мои любимые коктейли. Попробуйте - понравится!
Кровавую мери))) А что.. . Водка с томатным соком... Романтика!
экзотические коктейли)))
Особо валентинистые...)))
Ничего кроме этой поговорки не приходит на ум:
Не бывает некрасивых женщин -бывает мало водки. Значит, пить надо водку:)
Крепкие!!!