У нас есть православный праздник любви в июле - День святых Петра и Февроньи.
Но именно к этому дню какого-то мутного Валентина все прилавки завалены подарками и всюду реклама. Кто это такой?
Общество
Кто и зачем навязывает молодёжи этот праздник блуда - день святого Валентина? Его даже католики не отмечают.
Армянское радио отвечает:
Сказка ложь, да в ней намёк,
Добрым молодцам урок.
Ваш вопрос - про культурный суверенитет государства Российского. Именно с утраты этого вида суверенитета и начинаются все бедствия по полной его утраты.
Да, день так называемого св. Валентина должен быть устранён из календаря - как бы выгоден бы он ни был торговцам, которых Христос изгнал из храма.
Тут должно быть и государственное и церковное преследование этого "праздника", который поощряет блуд
День Валентина, всех святых, - это продукт массовой культуры. Потому в 1969 году католическая церковь запретила празднование этого дня (праздновался 1400 лет)
Запретить его надо и в России
Конечно, патриарх Кирилл - тянет Православную церковь России в подчинение Римской церкви.
Это понятно.
Пора Церкви России избрать себе нового патриарха.
Опозорил он своё имя.
Сказка ложь, да в ней намёк,
Добрым молодцам урок.
Запретить его надо и в России
Это понятно.
Опозорил он своё имя.
Лучше праздник любви, чем праздники убийств - военные.
Gulbarshin Ismakhova
чего ж вы маршируете с ваффенами, а на янов день у вас молчок, Субханкулов. Возраст - не оправдание
ж
Кирито Кун
в своём автографе забыли приписать "опа"
Праздник торгашей. С прилавка сметается вся дребедень, залежавшаяся с Нового года
Это только тебе навязывают, болезный ты наш. Можно и не обращать внимание на это празднество. Никто не заставляет.
Какой же он праздник любви если князя шантажом заставили женится и он к старости в монастырь сбежал
навязывают космополиты безродные, либесралы поганые, чтобы привязать молодежь к чужеродному, и подорвать Родное
святые тоже блудили?.. не знал, буду знать
Если вы о церкви, то идите к батюшке или Я для вас более авторитет ?))
Ну купи и ты что-нибудь. Подари любимому
Надежда Тарасова
Это праздник педерастов, котм и был этот святой валентин