Общество
Почему очень крепкие семьи у восточных национальностей, а у русских большая дружная семья - редкость?
Русские после революции были сильно прорежены ...выкошены самые достойные ...Элита ...Оставшиеся отошли от ВЕРЫ предков Православия, а с тем утратили единство и традиции... и превратились в сброд... не поддерживающий друг друга ...у других народов единство ВЕРЫ сохранилось... А народ не связанный ЕДИНСТВОМ ВЕРЫ не имеет общих традиций ...и как следствие не един ...Все остальное лишь следствие..
И не только у русских.
По аналогии с армией : если не чтишь традиции и веру своих предков, будешь жить по стандартам и ценностям чужих стран и народов, а как известно именно европейские "ценности" с упрямством пьяного осла втюхивают России либералы -западники, а они сейчас основаны на клоако -ректальной философии познания мира, а через оное отверстие невозможно размножаться ...
Пить надо меньше
Мария Тенишева
очень часто и в непьющих семьях тоже один разлад. Это деградация народа
потому что русские, как не крути - европейцы... соответственно и живут не таборами
Сама об этом думала. Наверное воспитание!!! Меня утомляет родня со своими проблемами!!!
В России по факту матриархат, а там патриархат.
родственнички зайопывают своими геморами, накуй мну такое счастье!
А не ясно?) Там друг за дружку голову оторвать готовы, а у нас русский русского топит, а семья-не искл.
В подавляющем большинстве мусульманских семей, их многочисленность, предопределяет нездоровые отношения внутри семьи. Это старательно скрывается.
ТАМ ИНСТИТУТ СЕМЬИ ПАТРИАРХАЛЬНЫЙ-
ВО ГЛАВЕ МУЖЧИНА, ЗАТЕМ ЖЕНЩИНА, И КАК ПРОИЗВОДНАЯ РЕБЁНОК=)
А что, ты бы хотела, чтобы как у украинцев - куда не приди - везде кумовья?.
Деградация русского народа и поэтому стремительное вымирание