Общество

У меня вот мало родственников, а хочется большую дружную семью. А у вас как с этим обстоят дела?

Андрей Шампань
довольно много.. а смысл. . в детстве помню все тусили вместе.. сейчас всем либо пох друг на друга, либо просто хотят что-то поделить.. ) удовольствием общаюсь только с одной тетей и одним дядей они классные и на редкость адекватные :))))))
А?
Артём ???????
Лучший ответ
достаточно.
Саша Савенов
тоже хочется большую дружную семью, и родственников мало.
Родни близкой и дальней много. Держусь на расстоянии. Семья большая - 11 человек. Обо всех забочусь. Старшее поколение очень эгоистично.
Ольга Фетисова
хочу попроситься к сандуновским - в угол, за занавесочку :)
Роман Роман
У меня их много, но все потерялись.
Чем дальше родные, тем лучше отношения с ними, плохо, но это так!
у меня хорошая семья и большая
Severtrans Severtrans
А вот у меня большая и дружная семья и хочется мало родственников.)
Didar Sultangubiev
Родственников предостаточно. И каждого люблю и уважаю.
Давай дружить, станем как родные. У меня есть одна подружка из инета... м уже встречались несколько раз.. так здорово... расстояние 800 км и мы теперь как сестры.
Eudochia Cujba
а у меня их много, и я их всех ненавижу
У меня нормально, в самый раз, больше - утомляет и нервирует
я своих почти не знаю
у меня тоже мало!! ! и это хорошо ничего ни с кем делить не надо!!!
А у меня вот родственников куча, но я с ними как-то не очень близко общаюсь
а у меня вообще не кого нет, но тоже хочется семью