Общество
Что было бы если СССР существовал в наши дни Что было бы если СССР существовал в наши дни
Вряд ли он и так задержался
Война как в Югославии была бы. только дольше. Может уже и закончилась.
Фильм "Обратная сторона Луны-2" тебе в помощь
эта страна не могла дольше жить... экономика упала... плановая экономика это утопия... всем известный и доказанный факт... а как в Китае сделать почему-то не вышло.... вот и выходит, что Китай коммунистическая умная страна а СССР глупая
Не было бы безработицы-это 100%, развивали бы свою индустрию, не было бы такой межнациональной розни.
Я бы не был русофобом и не ненавидел советское поколение.
Читаю комментарии... Дефицит и очереди... Так ведь это ж всё искусственно сделано было .Об этом ещё Невзоров в своих 600 секундах вещал. Сразу после того, как Ельцин пришёл к власти в страну хлынули всякие западные структуры и как ещё в народе говорят "чикагские мальчики с высшим экономическим образованием" и вбили в головы гордых советских людей что "челноком, торговцем с большой сумкой-баулом"" - это звучит гордо. А после нажима Ельциным на парламент в 1993 году, разумеется под давлением западных советников произошла распродажа страны, приватизация.
Было бы прекрасное образование, медицина, завод ЗИЛ и Волга ГАЗ-2017 ))
Не было бы паленой водки,, детей наркоманов, бесплатное качественное образование, качественная бесплатная медицина, нищих пенсионеров и еще много чего....
Совок - это дефицит и километровые очереди в угоду противоестественной идиологии. Щас до сих пор бы все в очередях за дефицитом стояли бы. Вот что было бы...
Одна из самых развитых стран была бы.