Общество
Народ ! страна в которой уничтожен институт брака - обречена на деградацию ?
или уже нас ничего не спасет - а то бы и парад провели под флагами за мораль и нравственность а ? а то посмотрите какйо дурдом кругом твориться -молодежь сношается чуть ли не со школьной парты - пъет курит и извращенчески подплясывает как бы не пришлось в аду так на сковородке приплясывать а ?
Какие парады? Тут поможет только вышибание мозгов или насаждение на кол.
Ну, насчет "со школьной парты" - это вы, батенька, опоздали лет на 11. На школьной парте - это уже пройденный этап. А вот извращенческие подпляски на школьной парте - скажу вам, чертовски твердо и неудобно. Для этого - мягкие маты есть в физкультурном зале.
... А кстати, для чего вам это исследование? Просто интересно читать ваши вопросы. Если и вправду для исследования - вы же понимаете, что ни одного ответа кроме хохмы вы ни от кого не получите.
... А кстати, для чего вам это исследование? Просто интересно читать ваши вопросы. Если и вправду для исследования - вы же понимаете, что ни одного ответа кроме хохмы вы ни от кого не получите.

ЧТо его уже уничтожили?? ?
Птфу чёрт только собрался заявление подавать, и тут опоздал
Птфу чёрт только собрался заявление подавать, и тут опоздал
хорошее дело браком не назовут.
я вон этим долбанным штампом всю жизнь себе испоганила.
а ада нет. и рая. и тому, что вы называете богом, до вас нет никакого дела
я вон этим долбанным штампом всю жизнь себе испоганила.
а ада нет. и рая. и тому, что вы называете богом, до вас нет никакого дела
Чё то вас занесло. А проще посмотреть????
хех, уже все сковордки заняты.... придется в очереди стоять.... а вообще нечего парады устраивать, а дело надо делать.... школу в порядок привести, родителям мозги вправить, телевидение.... работы не початый край....
поживем - увидим. .
доживем - узнаем. .
выживем - учтем...
доживем - узнаем. .
выживем - учтем...
Я Вас огорчу, процесс деградации уже необратим, историческая миссия завершена еще даже на начавшись...
Да, молодежь сношается чуть ли не со школьной парты. Что в этом плохого? Или зависть?)))
запретить наркотики и табак, провести реформу в госнаркоконтроле и за любую принятую дозу отправлять на обязательные работы на год, а также за выпитую рюмку и выкуренную сигарету., Сделать места для секса по вечерам, а не места для пьянства и курения. Где могут обменяться партнерами, раскрепощать женщин, проституцию узаконить, ввести за это налог, переименовать их из проституток и блядей в «наложниц и гейш» и сделать эту работу элитной и престижной, ввести обучение гейш в университетах секса, чтобы гейша одновременно была тренером секса для мужчины и помогала ему познать секс, чтобы соблазнить женщину бесплатно.
Похожие вопросы
- Как страна в которой уничтожены все заводы, ставит рекорды по экспорту электроники и бытовой техники?
- Почему так? Почему в России, почти уничтожен институт брака?
- Пришло по рассылке сообщение, оказывается наша страна должна быть уничтожена см.внутри.
- В ФСБ изучают, как уничтожить свой народ... К чему задавать вопросы, когда мы обречены?
- ЗАЩИТА ИНСТИТУТА БРАКА
- А вы вкурсе, что Сталин это такая сука, которая уничтожила столько своего собственного народа, что даже Гитлер чужого
- Любая нация с сексофобным общественным укладом - обречена на деградацию и вымирание?
- Капитализм обречён на деградацию, по двум причинам, первое, большинство молодёжи не имеет доступа к
- Наглотался ли народ России СВОБОДЫ которую ему подсунул Запад , внушив в 90ые ..что ради ЭТОГО надо уничтожить СССР ?
- Будущее развития института брака в Европе (в связи с легализацией однопол. браков) - все по Энгельсу (марксизм правит)