Общество
В ФСБ изучают, как уничтожить свой народ... К чему задавать вопросы, когда мы обречены?
http://www.youtube.com/watch?v=xdENIiQyiUI&feature=related Отрывок из лекции в ФСБ (2003г. ) www.dotu.ru
Начинают? Продолжают! Они славные продолжатели традиций ВЧК - КГБ, и так в Рассее будет всегда!
Вы -- обречены. Но кто сказал, что вы -- это Русский народ?
Алмат Айтмухамбетов
А ты что из пробирки выполз? Стерильный?
Василий Вольский
то есть ты из ФСБ?
Давно не читала большей ерунды. Зачем рубить сук на котором сидишь?
Василий Вольский
ты ссылку то открывала?
Очередной кликуша-провокатор, обличает контору, выходцем из которой является. Постарайся запомнить, - отставных КГБ-шников не бывает. Он и сейчас, читая лекции, легковерным и глупым, служит. Да и где в этом фильме, видно, что это - КГБ, а слушатели - офицеры. Дурят вам голову, как котятам, новорожденным, а вы хаваете.. . В 1905 году, поп Гапон спровоцировал народ на Кровавое воскресенье. Так и этот ЧМО-шник пытается. А пока вас, дураков, будут на баррикадах, утюжить ОМОНом и танками - он порешает свои личные проблемки: местечко у кормушки, домик в деревне, детишек за границу, бесплатно учиться, то, сё по мелочи. Так что, давай! Веруй!
Василий Вольский
не люблю эту власть....Не принимаю участия в жизни этой страны....Она уничтожена в 17 году....Вижу и понимаю что происходит и какие люди у власти....Так что вполне доверяю лектору....ничего против того, что я вижу он не говорит
Владимир Голубятников
скажите - разве Гапон отдал приказ стрелять по безоружным? разве Он? что не было другой возможности ? или он довел людей до крайней степени нищеты?
Дурят голову? мне например и без этого вопроса понятна антинародная деятельность спецслужб
На баррикадах? А как без этого? Думаете эти гниды добровольно отдадут власть добровольно? что? у Вас есть сомнения по поводу того кто будет президентом в 12 году? Или как? инопланетяне прилетят и выложат вам все на тарелочке?
По мне так Вы и есть тот самый провокатор - агент этих самых служб - штатный либо добровольный
Дурят голову? мне например и без этого вопроса понятна антинародная деятельность спецслужб
На баррикадах? А как без этого? Думаете эти гниды добровольно отдадут власть добровольно? что? у Вас есть сомнения по поводу того кто будет президентом в 12 году? Или как? инопланетяне прилетят и выложат вам все на тарелочке?
По мне так Вы и есть тот самый провокатор - агент этих самых служб - штатный либо добровольный
контора - всего лишь инструмент в руках фюрера - куда он выкрутит гею - туда она и смотрит.
другое дело - национальное самосознание индивидума - простого русского - позволяющего ему ради собственной выгоды и спокойствия уничтожать собственный народ - вот это страшно
другое дело - национальное самосознание индивидума - простого русского - позволяющего ему ради собственной выгоды и спокойствия уничтожать собственный народ - вот это страшно
Хотели бы уничтожить - уничтожили бы давно. И не нужно на чекистов наезжать. Они важную работу делают....
Василий Вольский
работа по уничтожению людей?
На кой ляд конторе уничтожать народ своей страны? Кем править то будут? И сами, как выживать? Делать то, кроме своей работы ничего, как правило не умеют. Только других заставлять. А если других не станет?
Василий Вольский
мне тоже их логика не понятна
Современное русское ФСБ это мафия в погонах... Блатная культура и туда просочилась... Это рак с метастазами...
Похожие вопросы
- Украина говорит, что это фейк, а ФСБ говорит что уничтожило две БМП. Неужели нельзя показать снимки этих БМП?
- По задаваемым вопросам можно судить о людях , об их образованности, благосостоянии,вообще , о народе?
- Как вы относитесь к школьникам, которые не изучают задания, а задают вопросы на "Ответах..."?
- Если задают вопросы на знание - значит не хватает информации, а что не хватает человеку если спрашивает мнения других ?
- Давеча задавал вопрос о том, что м. б. символом народа России ( http://otvet.mail.ru/question/47805447/ )... Так вот...
- А почему много народа на форуме интеллектуально не развиты? Задаешь вопросы
- Ответчикам стоит придерживаться десяти правил, как правильно задавать вопросы? (см)
- Задаю вопрос. Мой ДЕД был в плену. И бежал. А был признан врагом народа. И прожил всю жизнь н Урале. Простите его ???
- Почему народ хочет жить хорошо, а работать не хочет (задавал вопрос ранее)
- Чтобы уничтожить любой народ, достаточно развратить женщин этого народа?