Общество
А почему много народа на форуме интеллектуально не развиты? Задаешь вопросы
из произведений, а они пишут, что это вопросы из дурдома. Что, половина с трудом осилила "Букварь"?
А на форумах, опросниках - то же, что и вокруг в реальной жизни. Много мудрецов, философов, просто информированных людей встречали? Так-то...
Не все еще доросли до сияющей вершины ваших знаний, Ваше Высокопреосвященство.
Такое нынче образование. А еще СССР ругают! Тогда люди хоть грамоту знали!
А на свои вопросы не хотите посмотреть критическим взором?
А вдруг действительно, оттуда:)))
Фильтруйте ответы и радуйтесь тому, что есть здесь люди и знающие в том числе.
Просто каждый суслик в поле агроном.
дык это.. . ёлы палы
Светлана Дикая
И то верно..ёлы палы..))))))))))
потомучто страна отупела за 25 лет.. . учиться и быть грамотным - не модно и не гламурно
это Вы из-за одного ответа так решили?
А чего Вы хотели от социальной сети? Форума гениев и титанов духа?
ой не говори! а уж про толстые книжки и не спрашивай!
Да, с трудом осилила Букварь, но зато с легкостью html, здесь просто люди и отвечают они, то что им хочется, се ля ви. Это открытый проект. Не нравиться - Ваша проблема
Ну вам с вашим интеллектом может другую аудиторию поискать? Раз вам здесь не интересно.
полностью согласна! Может быть малолетки одни сидят?
Думаю не в этом дело. Просто вопросы по произведениям, угадай кадр и т. п не всеми воспринимаются с интересом. Многим они просто надоели.
А, что делать? Помоги им,,,!
Тупеем, братцы. Деградация набирает обороты...