Общество

Почему оскорблять хохлов это норма Но как только задаешь вопрос о росте количества эмигрантов из Азии ты чуть ли не ...

экстремист и разжигатель межнациональной розни При том что в вопросе нет никаких оскорблений той или иной нации Откуда такие двойные стандарты ?
Относимся ко всем так, как они к нам! Может у нас на улицах орут "хохляку на гиляку"?!
Sofia Papadopoulou
Лучший ответ
Они к нам не скакать едут. а работать. и не навсегда а на время. Количество трудовых мигрантов стремящихся попасть в страну показывает уровень её развития.

Кроме того. это еще и граждане бывшего СССР. То есть бывшие наши сограждане. Украинцы конечно тоже бывшие сограждане. И если бы они не скакали и не кричали про москалей и сала для хероев. мы бы и против них ничего не имели. Кстати. они тоже немало к нам работать ехали. Да еще и на льготных условиях. несмотря на то что сами когда то от нас отделились и самостийности возжелали ( надо было наверно изначально с ними без всяких льгот . может и скачки сейчас бы не начались)
Эмигранты из диких стран нам не нужны! О своих гражданах надо заботится...
Жанар Искакова
Дык, жители Азии это приличные люди в отличии от...
Женя Меркульев
Из Азии приезжают не эмигранты - нахлебники, а временная рабочая сила- налогоплательщики РФ.
Переведи, в РФ 50 / Хохлов и 60 москалей, о чем вопрос
Потому что тут никому не интересен рост количества эмигрантов из Средней Азии на Украину.
Память у тебя короткая, либо ты здесь недавно. Были времена, когда за слово хохол здесь на неделю банили!
Alexander Tabala
Алексей Зновенко было да прошло.
да ты брехун