Общество
Как вы относитесь к тому, что бывшая певица, а ныне злобная старуха, нахамила Вольфычу, оскорбляла, задавая вопросы?
даа, меняется всё. раньше в порядочные дома этих лицедеев только с чёрного хода пускали.
а ей сказать больше нечего
Два профессиональных клоуна в роли политиков (Пугачёва и Ярмольник) проиграли одному профессиональному политику в роли клоуна. Йесссс! (Про Прохорова и говорить нечего - просто щенок бесхвостый, хоть и олигарх. Ещё раз: йессс!)
Я и до этого был о ней не высокого мнения, теперь это мнение только усилилось!
Кириллу Табачнику.
1.И ты будешь "бывшей курилкой".
2. И ты будешь "добрым стариком"
3."Нахамить" Хаму-это большое искусство., тем более перекричать Жирика.
Удивился я, что он не пошел бить женщину. Может Соловьев помешал или время вышло. ".Она его спросила : "если будете президентом, то какое "лицо" будет у России ?"
Ему бы ответить :" А я буду представлять "Жопу России, "у нас демократия и все члены тела одиннаковы. " И все бы заапладировали. Не доработал Паяц-виртуоз в своем ответе.
4. Так Аллу Борисовну Пугачеву пригласили в студию, чтобы задавать вопросы. И вольфовича она не оскорбляла.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я никогда не был фанатом А. Пугачевой. Но достойный человек, даже в старости..
1.И ты будешь "бывшей курилкой".
2. И ты будешь "добрым стариком"
Мне всё равно
Ну, она большим умом никогда и не отличалась, ей оно не надо было. Там у них другие качества в цене.
За падачку от хозяина всякая собака лает. Отработать то надо. Я не поклонник Вольфовича, но сейчас на его стороне.
Мне как-то все равно Насмешили народ
Да Вольфивича завафлили