Общество

Я больше всего опасаюсь превратиться в старую злобную старуху :).Чего опасаетесь вы ?:)

А я почему-то уверена, что мне и Вам это не грозит..
Оля Сидорко
Лучший ответ
Иван Дервенинов Спасибо ,Татьяна, на добром слове ,я тоже так думаю:).Мы с Вами из одной стаи и нам это не грозит :).
Ох, не будет этого никогда. ни с тобой, ни со мной! Мы же УМНЫЕ....
Ольга Гаранина
Иван Дервенинов Привет ,Галина !:)Спасибо Вам на добром слове :).Дай Бог мудрости не превратиться в воплощение зла :-)).
Что моё детство никогда не кончится.
Олег Пасечник А страшного-то что?
И я. В старика конечно. Желаю нам мудрой старости.
Не дай мне бог сойти с ума,
уж лучше посох и сума.
Алена Колодина
Я ничего не боюсь, мы же тут временно в этом физическом теле, после смерти, будет намного приятнее без нашего тела .
Если перевести этот вопрос в серьезное русло, то я бы с этой точки зрения боялся бы стать не злобным, а беспомщным и ненужным стариком....
Превращение в злобную старуху мне явно не грозит, в злобного старика - теоретически возможно. Но это не самое страшное. Хотя бы потому. что этого не будет, если я не буду и дальше существовать один. И вот этого как раз и приходится опасаться...
Viktor Malyshkin
Опасаюсь встретить вас в этом состоянии.
Самое страшное-это пережить своих детей.
Чур меня, чур!
Квасова Юля
Когда действительно станете старухой, будете опасаться совсем другого.
А злобные наклонности, обычно появляются в молодости, а к старости всего лишь усугубляются.
Марина Романюк
Боюсь упереться лбом в ТУПИК
не хотите, не превращайтесь Это же только от вас зависит, какая вы.
Эмммм.... Потерять свою вставную челюсть!:))) )
Шутю!
Опасаюсь ЗАЛЕТЕТЬ ненароком:)))))
Я тоже больше всего опасаюсь превратиться в старую злобную старуху)))
ой, аналогично, не хочу быть ни старой, ни злобной, ни старухой!
По законам психологии - чего боишься, то и произойдет. Программируешь свое подсознание и оно направляет тебя по программе. Так что пиши позитивные программы - останешься довольна.
Иван Дервенинов Ерунда это все :).
дожить до пенсии :(
Alexander Bv
Зря боишься - ты уже там. А бояться - значит в Бога не верить.
Иван Дервенинов Добрый Вы человек :)Только Вы ошибаетесь :-)).
Старого злобного деда.
Иван Дервенинов Привет ,мой друг Борис !:) Вам это не грозит ,я так думаю :-)).
ну думаю чем черт не шутит, опасно ведь держать за средину злобную старуху..)))
В жмота и брюзгу.
Арман Арман
Иван Дервенинов Сыночка ,ты не превратишься в жмота и брюзгу ,потому что не хочешь этого :-)).
превратиться в злую девочку))))))
Павел Березин
Ничем! ! На все Божья воля!!
остаться старой девой
Гемри Османов
...что не доживу до этого момента =)
Я боюсь, что наша планета погибнет... .