Общество
меня достает старая маразматичная старуха-соседка. Что делать?
я живу на 5 этаже, она на 4.Не выходит из своей квартиры, ей нечего делать прислушивается к каждому шороху-то я хожу как слон (это при том что я худой и вешу мало) то еще чего. Занимаюсь на степпере где то 40 минут в 6 часов а ей это не нравится, хотя громкого шума нет. Эта истеричка звонит мне по ночам и угрожает - что мне на голову упадет кирпич. Ложусь я спать часов в 10 и она начинает мне мстить -орет в своей квартире, начинает стучать по батареям, что то там пилить и пр. бывает она так делает до пол двенадцатого. Отсупать от своих принципов и идти у нее на поводу не собираюсь.
топай громче и спи в наушниках. На ночь отключай телефон. Кроме того, стук по батареям и шум мешает не только вам, но и всем соседям. Фиксируйте приборами и можете подавать в суд за нарушение тишины после 10.
Ёмаё-это же звезда Ютьюба-выкладывай и не парь се моск
А может быть стоит преподнести ей ко дню 8 марта букет цветов с улыбкой и пожелать здоровья? Это поможет...
да помирись с ней и делов-то
Вера Бычкова
я с ней и не ругался. Я вообще не общаюсь с ней
Прочитай Преступление и наказания, там Раскольников сделал все правильно.
Вера Бычкова
да об нее руки даже противно пачкать.
Попробуй с ней по хорошему, Кто знает, каким ты станешь в ее возрасте. И как чудить будешь.
а вы к ней как нибудь подмажтесь ну цветы там, коробка конфет
Вера Бычкова
у нее с головой прооблемы явные решит что я хочу ее отравить.Вы не представляете что такое человек со старческим маразмом - он и в положительном увидит негативное
Вызывайте к ней периодически скорую из психиатрички, при случае скажите, что отправите туда на долго.
А с другой стороны, жалко старую и одинокую женщину. Видимо, никому не нужна, вот и дурит. Но такое может превратить жизнь в кошмар, похоже, Вы её единственное развлечение. Под нами тоже такая жила, до сих пор помним...
обрежь у ней свет
Крепись, больше ничего сказать не могу. Исправить таких пожилых и больных на голову людей уже невозможно. А воевать с ней, таким же станешь!

Понимаю Вас .Дело в том, что найти управу на таких соседей, как оказывается-невозможно. Мы живем в селе и у меня соседка живет в соседнем доме 74 года. Терпим ее уже лет 20.Когда трезвая-молчит, стоит только выпить, начинает орать, визжать, петь песни, орать матом, проклинает нас, называет проститутками и т. д. и т. п.... Обращались в участковому не один раз... они на ее стороне, говорят -не обращайте внимания.... Как не обращать если у нас дети маленькие? Вот так и живем)) Сегодня с утра гляжу у нее опять веселое настроение)) Значит к вечеру ждать концерт)))
ты вспомни раскольникова
В психиатрическую больницу подайте жалобу.
Купи себе хорошую музыкальную систему и наслаждайся музыкой, путём заглушения старой карги.