Общество
У меня соседка шизофреничка, псих больная ну или как это еще можно назвать. Что с этим делать?
Выйти на улицу уже нельзя нормально если она попадется мне или кому нибудь из проживающих в подъезде. Начинаются какие то непонятные обвинения в том что я хочу её убить и что у меня есть ключи от её квартиры что я травлю её и т. д. Она живет этажом ниже меня и мамы. А тут недавно приезжала беременная сестра и когда мы спускались на прогулку она стояла у своей двери и говорит "Выползли гадюки, еще раз вас увижу у моей двери всё лицо с*ки в кровь расцарапаю. Это просто кошмар. Один раз её уже забирали, дак она такую шумиху подняла написала заявление в полицию и всё как то замяли.... Что делать с такой неадекватной соседкой? ? ведь жить нормально не дает. Уже просто боишься лишний раз выйти на улицу=(
Ничего не сделаешь, остается терпеть. В периоды обострения заболевания, необходимо сообщать психиатру и в случае опасности для окружающих её должны госпитализировать в соответствующие лечебные заведения.
Лечить :))))
Лечить передо мною предлагали.
Ага, Щас.
У меня не соседка была больна, а теща.
Жена к врачу.
- Приводите - говорит врачиха.
И как ее привести? .
Спасибо, довела та всех на работе и начальство вызвало специализированную скорую помощь. Те приехали и забрали ее.
Самое интересное, что ВЫЛЕЧИЛИ!
Теща прожила до 79 лет и умерла в полном уме, от возрастных болезней, завещая квартиру своему внуку, т. е. моему сыну, за что ей огромное спасибо, хотя я, как всякий нормальный мужик, терпеть ее не мог.
Ага, Щас.
У меня не соседка была больна, а теща.
Жена к врачу.
- Приводите - говорит врачиха.
И как ее привести? .
Самое интересное, что ВЫЛЕЧИЛИ!
ничего вы с такими не сделаете, тоже есть такой пример идиотки. Только ее родные могут поместить в псих-у. Будьте посмелее, не бойтесь когда проходите. Но это надо иметь жделезные нервы
Для начала вызвать участкового, затем и бригаду скорой .
Нет здоровых - есть не обследованные! "Шипение" записать и передать в соответствующие органы, как доказательство.... Пару раз компенсирует - задумается!
написать коллективное заявление участковому, подать в суд, записать ее поведение на видео как доказательство неадеквата.
Шизофреники очень добрые внутри и очень ранимы но они лучше нормальных людей ..вероятно ты ее чем то обидел ...Поэтому ..зная что она больной человек ...пойди и подари ей что нибудь ...постарайся с ней замириться ...поверь лучше друга не найдешь ...Эта болезнь приходит вспышками и пропадает ...поэтому им разрешают жить среди здоровых людей ...Они любят игрушки в виде сувениров и не вздумай дарить что то дешевое ..Это мой тебе совет ..а там как знаешь ...
Разбить морду
Записать, заснять. Коллективное письмо в прокуратуру.
на каждый такой случай лучше заявления носить участковому
У неё параноидальный синдром с буйно-помешанной лабильно психо-активной шизофренией. В дурдом её на срок от одного месяца до трёх, до следущего обострения.
ппц! это действительно проблема. скажите ей, что-нибудь мистически пугающее, например, что инопланетяне за ней охотятся и поджидают ее на улице, может пореже выходить будет.... или что вы на нее порчу наведете и у нее вырастут рога, ну чушь какую-нибудь... обычно они этого боятся очень...
выходи через окно, через подвал. Такова твоя участь.
напиши заявление в минтовку.. .
а для самого себя, просто внимание не обращай, игнорируй
Отпи... ть.
Пусть боится. Психбольные хорошо помнят болезненные ощущения.
Кроме шуток. Просто юридически вы ничего не добьетесь. А она, если на вас неожиданно набросится и исцарапает юридически ни за что отвечать не будет - у нее диагноз.
Только страх перед вами может дать Вам спокойствие.
Думаю Вам сюда:
"Философия, Непознанное/Психология"
или сюда:
"Юридическая консультация"
если Вас конечно действительно интересует ответ на Ваш вопрос :))
"Философия, Непознанное/Психология"
или сюда:
"Юридическая консультация"