Общество
Сейчас посреди ночи ко мне стучится псих. больной муж, подробности внутри. Помогите, что делать??!!
вызывайте опять наряд. что за дела такие? а вообще если не боитесь возмездия - купите перцовый балончик. Хотя черт его знает.. . может и ночью придушить. Опасно это всё, но надо изолировать.
Звонить 02
А ничего. Полиция ничего сделать не может, он же больной. И медики тоже, он же не даст согласие на госпитализацию, а принудительная запрещена. Такие вот законы. Сочувствую, но ситуация реально безвыходная.
Так подобных клоунов только на три часа забирают, в отделеиние подобных фруктов-и без него хватает до самой макушки. Вызывай повторно-три часика спокойствия обеспечены, могут и пару суток в суде впаять-за дебош в нетрезвом виде.
Если человек психически больной, то полиция Вам не поможет. Вызывайте скорую, объясните, что у человека психическое заболевание. Его обязаны положить в психоневрологический диспансер. Месяца два отдохнете от него. Даже если он не состоит на учете, просите скорую, чтобы приехали с санитарами, так как он буйный. Примчатся в миг.
По3воните О2.3атем попрубуйте переехать в другой район, толькро что бы он не у3нал новый адрес.
Если он даже тебя избил. то точно он Валуев.
скажи что не одна что у тебя любовник здоровый, можт испугается убежит
020 звони с мобилы и говори, чтобы забрали до утра.
подробностей полно
А но прописан том куда он стучится?
Похожие вопросы
- Как быть в моем случае, помогите люди. Уже не знаю что делать. (Подробности внутри)
- У меня соседка шизофреничка, псих больная ну или как это еще можно назвать. Что с этим делать?
- Прародитель всех наций Русские? Подробности внутри!!!
- Что вы делаете если псих больной человек ползет за вами по проекту со своими дебильными репликами? Не реагируете ..или?
- Ситуация. Звонок посреди ночи и хриплый голос из-за двери... помогите, меня избили, откройте... Ваша реакция, впустите?
- помоите советами?положили сына насильно в псих больницу.КАК дальше себя вести?что делать?вПрокуратуруОтправилиТелеграмму
- ? Патриоты, знатоки истории России ПОМОГИТЕ ! ?: : +++подробности внутри
- Что делать, если интернет по тарифному плану 5 Мб/с, а на деле скорость 2 Мб/с? (Подробности внутри)
- Интересно, как псих больные сейчас попадают в больницы? Ведь без их согласия нельзя их лечить....
- КАК вы относитесь к рождению детей ОТСТАЛЫМИ ЛЮДЬМИ?? псих. больными либо инвалидами с рождения???