Общество

Прародитель всех наций Русские? Подробности внутри!!!

"Прародитель" всех наций Русские? :-) Вроде это Доказано!! !

На сколько я знаю раньше существовали 2 цивилизации Гиперборея (предшественники Русских) и Атланты (Атлантида) или я не прав?

Всем спасибо!

*** Nura ***
Россия и Гиперборея – это греческие названия. По-руски Гиперборея – ДААРИЯ, а Россия – РУСЬ (или РАСЕЯ) , были и другие более ранние названия, все они отличаются от греческой «России» тем, что составлены по славянским правилам словообразования, а не по греческим. Русь пишется через буквицу «оук» - означает определенную форму со своими устоями (см. Буквицу) . (Р) – рекомая, («у» оук) – определенная форма, (с) – слово, (ь) – сотворено. Т. е. РУСЬ – это народ (общность) , говорящий на одном языке, со своими устоями. Расея – РА се Я (я есть Свет) . Даария – Дар Ариям (арии – наши предки).
Лучший ответ
Атлантиду поминали древние греки, которые плавали только вдоль берегов, потому ученые предполагают, что это остров Крит.. . а Гиперборея и вовсе - легенда.. . Полезнее задуматься, кто и зачем популяризует байки.. . раздувая из мухи слона для малограмотных с ограниченным кругозором.. . Цензуру-то отменили для богоизбранных борзописцев еще в ельцынскую эпоху.. . Мели Емеля, твоя неделя...
Вот к чему приводит национальный комплекс неполноценности
не русские, а праславяне.. не путайте термины
А что по этому поводу думали майя?
Кстати, в Петровские времена на голландских картах территория России означалась как
Великая Татария . Во хохма!
За сим честь имею добавить, что недурно было бы, ну хотя бы орфографию что-ли, как-нибудь?
Farhat- T_Ur_Dahunov
Уж кто кто, но точно не русские)))
Beha Sobirov