Общество
Как охарактеризуете нацию-РУССКИЕ?
в каждой нации своя изюминка...
Русские - народ парадоксальный, смекалистый и находчивый, со своей подчас нестандартной логикой, гостеприимный, открытый, свободный, стойкий, светлый, высоко ценящий дружбу, реформаторский, подающий новые идеи всему человечеству. Присутствует и некоторое раздолбайство конечно, но как же без этого? Недостатки есть у всех.
Какую херню тут понаписали.. .
Народ Гений!!! !
Ничем от других русские не отличаются.. .
Зазве что верят сказочникам рассказывающим сказки, любят любоваться красивыми фантиками, да совершенно отказываются, в настоящее время, бороться за свои права и будущее своей страны....
Народ Гений!!! !
Пьют водку женщины и дети, мужчины и старики, народ добрый, но есть некоторые сдвиги по фазе во время Полнолуния.
русских загнали в резервации и вымирают
Посмотрюсь в зеркало.
Я - русский.
А образно представил бы нацию, как большое количество драгоценных самородков, но не в кимберлите, а в дерьме.
русские - добрые, бесхитростные, мужественные люди, которыми пользуются хитрые евреи и чурки.
Илья Ширшин
сильно сказано
Добрые, Великодушные, Щедрые....
Терпеливые, гостеприимные, самоироничные, имеющий свой, не похожий ни на какой другой менталитет)
Великая нация, предназначением которой является процветание! Но враги в виде жидомасонского каганата пытаются задавить в нас национальное самосознание!
это больше чем нация и лучше.
В русской нации не столько уж много "изюма", как Вам Сережа кажется.. . мы не умеем радоваться самым элементарным успехам других, и теряем теплоту и чуткость души...
Читала в русской газете статью. Одна русская креспондентка, на вопрос немца, отвечала.
-Почему Ваши мужчины все время ходят в спортивных штанах?
-Потому что МЫ самая спортивная нация в мире.
Олег Москаленко
:))) Спасибо, от души повеселилась!
Самая умная нация мира и самая богатая.
херовая нация - одни распи3дRи, мне грусно что я к ней отношусь, все вот тут умная умная.... нихрена не умная.... разве гдето так бухают как унас? институты сотнями учат неквалифицированных специалистов, а на каждого работника приходится по 3 начальника, нет уж извените, протрите очки, а потом говориитте что видете
Игорь Зайцев
иди выпей йаду, если тебе грусно, может в следующей жизни ты станешь кошкой)))
Назира Турысбаева
гениально-все получают дипломы, ничего не имеющие общего с высшим образованием....работать никто не хочет....еще и наезжают на узбеков-таджиков-да если не они кто вобще работать то будет....
самые крепкие мужики и самые красивые женщины
Русские - это не нация. Ими не рождаются, ими становятся. Это особое состояние духа (для тех кто понимает) . На северо-западе до сих живут потомки монголо-татарских воинов, присланных ханом на помощь Александру Невскому чтобы отбиться от тевтонского ордена. Да-да, они участвовали в Ледовом побоище. Они считают себя русскими. И по праву.