Общество
Самая лучшая гуманная справедливая непьющая работящая умная нация - русские или евреи?
Среди нас есть люди и нелюди, но нам судить не дано.
Дмитрий Шляйгер
Почему не дано? Неужели вы станете к подонку относиться как к нормальному человеку, или не окажете помощь попавшему в аварию, если можете ее оказать? А ведь именно этими действиями мы судим и по ним тоже судим.
Да бухают евреи похлеще русских, но в массе - не дураки.. . Хотя и среди них такие имбецилы встречаются что русским на зависть.
насчёт умных и работящих не скажу, но что самая пидаристическая... это твоя!!!
Алишер Гильманов
бульбаши ваще гандоны как твой президент. срал твоим родным и близким в рот
Алишер Гильманов
https://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&cnf=e4e010&url=http://otvet.mail.ru/ansmarks/412016037/&msgid=13447954820000000000
Алишер Гильманов
http://otvet.mail.ru/question/78644508/
Тимур был умным человеком, чего глядя на ваш вопрос не скажешь. Не бывает плохих или хороших наций, бывают только плохие и хорошие люди. Ведь нация - это совокупность людей объединенные какими-то внешними признаками и именно совокупность, а не единое целое. Времена племен ушли, а многие к сожалению этого как-то не заметили.
Вы же не станете говорить, что можно есть любую рыбу, бывает и ядовитая или несъедобная, но вы же не скажете, что рыб нельзя есть только по тому, что среди них встречаются ядовитые. То же и о нациях. Оценивайте людей, а не какие-то абстрактные образования.
чтобы так троллить, не нужно становиться Мастером.. .
для этого нужно просто создать на мейле почтовый ящик и войти на ответы....
Это провокационный вопрос. Нация здесь не при чем -все зависит от индивидуального человека. Если я не переношу спиртное-это не значит что я отношусь к какой то определенной нации. В каждой нации есть и трезвенники и алкоголики
Везде одинаков Господен посев,
И врут нам о разности наций.
Все люди Евреи, и просто не все
Нашли в себе смелость признаться.
И врут нам о разности наций.
Все люди Евреи, и просто не все
Нашли в себе смелость признаться.
Татары!!)))))!
Русские естественно. Пьют не все же, да и не надо говорить что пьют все - большинство просто перепивает на праздники, зато потом не пьют.
Татары!
третье: мусульмане
мусульмане =)
Алишер Гильманов
и среди них много дерьма плавает
Такая ещё не появилась. Как только появятся, дам знать.