Общество

Правда ли что евреи самая умная нация на земле ?

самые умные нации на Земле сидят в Амазонских джунглях и носа не высовывают..: -)
Наталья Чорна
Лучший ответ
Достаточно умная, чтоб в это верили окружаюшие.))
Это утверждение - не более чем пиар. И вообще утверждать, что какая-то нация самая, а какая-то - не самая по нынешним временам - расим. Впрочем восхвалять ИХ можно, а вот наоборот - это уже...
Виктор Алтухов
Нет, но самая разрекламированная.
Вадим Шумыло
рядовой еврей глупее гоя
Виктор Игонин
Не самая глупая, это точно. Вдобавок они очень уважают образование и образованных людей.
Это придумали сами евреи. Они вообще мастера преувеличивать.
Ainagul Tanirbergenova
И мне интересно.
Этот удалят или не удалят.
Egor Bashkirov
..нет, самая умная нация русские, только они могут с честью выходить из всех ситуаций, которые сами себе создавать привыкли..
особую Бог дал евреям роль:
добавка к каждой нации, как соль!
самая приспособленческая
Да не надо вам оно, нации мерить, то есть сталкивать.
Евреи?? А кто это? Это люди что ли такие?
Georgia Quincy
Не бывает самых умных наций. А винт Архимед не зря придумал, и русские помнят про это, а некоторые "великие и древние" государства до сих пор недооценивают
роль Архимеда в развитии мира и гуманизма.
не самая умная, просто у евреев мало дураков и они обычно работают головой, а не руками, а это действительно показатель ума, как говорят не имей в кармане, а имей там ( в голове) ,так с этим местом у них обычно всё в порядке.