Общество
Самая умная нация на Земле?
японцы
Раньше это были европейцы, вне зависимости от национальности, а сейчас, после известных событий во Франции... не знаю, что и подумать... ощущение, что деграданты все!
аборигены новой Гвинеи.. . они не дают пропасть никакому материалу и жрут даже своих оппонентов, иногда даже и не оппонентов.
Умной нации не бывает, бывают умные люди. Просто исторически так сложилось, что среди евреев умных людей больше.
Самой умной нацией, считаю - евреиская!
Раньше говорили_что арабы самые умные, теперь по прошествии стольких лет, что япошки, потом пошли немцы, теперь научный мир доказывает, что евреи. Достаточно посчитать нобелевских лауреатов-почти одни евреи....
Таки да ...
Японцы. Жалко конечно что они с Китайцами связались.
Которая не задаёт глупых вопросов в "ответах"
Народ, к которому принадлежит Альберт Айнштайн?
Евреи!
Жиды
наши создатели! но и это не истина
У какой нации больше всего лауреатов Нобелевской премий, чемпионов Мира по шахматам, крупных учёных по физике и математике, кинорежиссёров с мировым именем и так далее????
Иван Лажанев
Интересно только, почему же эту нацию так не любят ...Наверное, завидуют. ))
Тут и гадать нечего. Конечно евреи. Только наличие ума не обуславливает наличие совести.
Пигмей! Живут себе, и не о чем заморачиваются...
Арии; оставшегося в чистом виде в каждом европейском народе.
Евреи это собирательное от семитских народов, которые в принципе должны уступить собирательному от потомков Ябета.
Просто мы ещё в стадии гоя (развертывания) потому евреи имеют фазовое превосходство.
По статистике европеоидная раса обладает значительно высшим IQ, по сравнению с остальными расами.
Так же по статистике мозг лучше работает в холоде, чем в тепле.
Делайте выводы сами))
Константин Подколзин
http://otvet.mail.ru/question/90924319/
Эстонцы. Они умело скрывают свой не дюжинный Ум.
китайцы)