Общество

Евреи - самый умный народ на Земле?

Может быть они и не самые умные, но у них принято помогать друг другу. А у нашего народа принято навалить кучу дерьма в карман соседу.... и гордиться этим поступком.
смотря что умом считать.
Лена Корнеева
Лена Корнеева
86 388
нет, они только претворяются. у меня тесть профессор, в нефте-газовой промышленности патентов кучи имеет, но его не пиарят за одну формулу по телику. как некоторых. Умнее русских людей и тупее Российского правительства на земле нет никто. По этому наш народ и сваливает реализовываться в США.. . там мозги ценят.
это миф
Они Богом избраная нация, но к сожалению даже Бог ошибается ( Люцифер то же был любимым созданием Бога, его правой рукой)
Евреи, живущие в Израиле и защищающие свою Родину достойны глубокого уважения.
К сожалению есть и жиды, которые.. .
Продолжите сами :)
Да, самые умные.
У любой нации есть умные и есть идиоты! Я лично евреев самыми умными не считаю но то что они помогают друг другу в отличии от нас-русских это точно
Дмитрий Люлин
Дмитрий Люлин
15 519
Евросказки !
Артур Козьмин
Артур Козьмин
6 161
ага, сразу после пингвинов
Если кто знаком с работами академика Н. Левашова, тот знает. что бог сотворил человека, по своему подобию, и эти человеком был еврей. а мы, уже все произошли от него, Так почему мы не себя не называем умным, или это в нас сидит глубоко, имеется в виду наш ум.
Самые жадные, епт!!
самый хитрый скорее
самый изворотливый
были бы умными был бы у них отдельный материк Еврейзия
Данил Ив
Данил Ив
409