Общество

Китаец- мечта русской женщины-непьющий,работящий.Китаянка-мечта русского мужчины-верная ,покорная,работящая,ласковая..вн

по-любому к этому все идет.. .
Одна проблема: китаянок на всех не хватает даже в самом Китае: у них селективная беременность в связи с ограниченной рождаемостью.. .
Кстати, насчет покорности: у меня в друзьяx семья урбанизированных китайцев, - она его так "строит", что нашим теткам учиться и учиться...
Kuanling Lin
Лучший ответ
Курбанали Нажаев Это новость.!..заставляет задуматься...Наверное географическое местоположение на их ментальность тоже как то влияет отрицательно...
это некрасивая нация
Veyron Porshe
Курбанали Нажаев Недавно видел рекламу китайских автомобилей....там такие китайские красавицы их рекламировали!
Китаец непьющий? Да жрут водяру не хуже наших. А китаянки когда им надо свой голос так подают, мама не горюй.
Олжас Арапов
Курбанали Нажаев Это правда? Вы мне начинаете открывать глаза...У нас их кроме рынка нигде не встретить,но те что вижу - красивые, добрые, вежливые...
покорная китаянка? эт вы чего-то недопоняли
Как можно спать с китайцем, это же противоестественно.
Курбанали Нажаев Как...!Женщинам виднее...как! Думаю, там мало различий....
кохаймося.
Курбанали Нажаев Не отказался бы....
Да уже всё и идёт к бескровной экспансии. Китай приветствует браки китайцев с русскими и переезд в Россию. А китаянки действительно есть ОЧЕНЬ красивые.
Ольга Ковалёва
Курбанали Нажаев Ну слава Богу! А то меня тут уже камнями закидали! У нас студентки из Китая учатся....очень даже симпатичные ...
А какие страшные-то! А дети от браков с ними будут только узкоглазые! Сначала попортим нацию. А потом китаёзы всю свою семью и знакомых к нам перетащат. Эх, жись настанет: китайцы нас в итоге шапками закидают.
Алина Гумерова
Курбанали Нажаев Это ,наверное, на рынках,где Вы их видели - страшные....Тяжёлый крестьянский труд никакую женщину, и русскую, тоже , внешне не украшает, а только морщины придаёт и грубость рук.А на наших рынках - это выходцы китайских крестьянских провинций...
Тр. хай, кого хочешь и свою дочь хоть под попуаса подкладывай, но Русских женщин не тронь
Курбанали Нажаев Что Вы так возбудились то! Тут же всё по согласию...
Лучше вспомнить свою культуру, пока нас Китай не присоединил. Дети может и красивее на ваш субъективный взгляд, но не обкатаная эволюцией "смесь ген" имеет недостатки обоих Рас.
Илья Дзюрич
Курбанали Нажаев А может быть и неплохая "смесь ген" получилась бы...-Русская твёрдость и мужество в войнах,неприхотливость в быту, терпеливость и китайская мудрость, философское отношение к жизни, природе,трудолюбие....по законам Природы любой сорт иногда вырождается,теряет свои вкусовые качества ,устойчивость к болезням и требует скрещивания с другим сортом...
Никогда не мечтала о китайце. Маленький, щуплый.
Курбанали Нажаев Да ладно! Есть такие гиганты!
о вкусах не спорят но мне милее соотечественник
Да ну, на фиг, ноги коривые, волос конский.
Алла Иванова
Курбанали Нажаев Да что ж вам всем тут такие попадаются! Не везёт....
Подожди, объединимся... Еще язык китайский учить будем...
Вадим Фролов
а давайте просто перее.. ся и все тут_))
Sks Kostya
Оу.. . Бывает
Данияр Аюпов
Немочки тоже ничего.
А фото голых покорных китаянок где?
Елена Гафнер
Курбанали Нажаев А то Вы не знаете в каком их разделе искать....голых и покорных....-"Азиатки"....