Общество
Что вы думаете о браках между русскими женщинами и американцами? Почему тогда русские мужчины женятся на американках?
Судя по ТВ передачам лишь малая доля таких браков удачна. Всегда было, что наши женщины хотят красивой жизни, а заморские женихи хотят халявной домработницы. А браки между нашими мужчинами и их женщинами вобще случайность и редкость.
ЖЕНИТЬСЯ НЕ НАПАСТЬ. А вот прожить в браке - с американками так же трудно, как и с любой другой национальностью.
Русские мужчины женятся на американках???? Где? Когда?
И что они могут дать американке?
Дмитрий Соколов
Спросите у Наоми.
Илюха Scr!l@x
Дать - не спортивно... А вот взяяять :)))
Positive Devil =)
американки не русские проститутки..они не рассуждают что могут дать..а русские рассуждают..только там тоже не лохи..:-)
Илюха Scr!l@x
А с другой стороны, Nady, почему русский (или какой бы то ни было) мужчина должен с разбега давать что-то американке. Это что, менталитет такой у нее? Она выходит замуж, чтобы что-то получить? Согласен, вполне возможны и такие случаи. В Америке, если не ошибаюсь, они регламентируются документом под громким названием "брачный договор". Обычный же русский человек предполагает брак, как соединение мужчины и женщины в единое целое, где параметры "дать" и "взять" - нечто, само собой разумеющееся, величины которых определяются уже в состоянии брака. Взаимное влечение и, в последствии, желание соединиться в узах брака у обычного русского человека никак не ассоциируется с размером состояния мужчины или приданным женщины. Мне, например, противно слышать (с точки зрения нормальных человеческих отношений, лишенных сухого прагматизма), когда какая-нибудь девушка доказывает своей подруге, что она будет последней дурой, если соберется за своего несостоятельного бой-френда замуж...
Ну может, им собственные феминистки надоели?
kazhdomu svoe, cudba takaya
все друг на друге женятся.. только разница есть.. американцы берут русских жен старые и никому ненужные как дешевых дур просто.. а американки женятся на русских по большой только любви.. мы же очень капризные.. нас раскрутить трудно..
по любви, может
Чтоб узаконить свое пребывание в Америке
Думаю, что мужчины начинают уставать от женщин, пораженных эпидемией корысти. Мужчины в нашей стране совершенно не защищены от жадных стерв и ополоумевших феминисток - никакой брачный контракт не устоит перед однобоким и дискриминационным Семейным кодексом и еще более несправедливой судебной практикой.
Если с юмором, то:
- Г-н профессор, а какой вид акционерного общества, когда ваша доля как инвестора должна быть больше, иначе другой инвестор не создаст с вами АО, ежемесячные выплаты из бюджета АО для вас значительно меньше, а в случае банкротства АО имущество делится в лучшем для вас случае пополам при том, что другому инвестору вы будете пожизненно выплачивать вашу долю за то, что вас когда-то угораздило создать с ним АО?
- Это абсурд, студент.
- Это не абсурд, г-н профессор, а брак, в том числе и ваш. А вы нам тут лекции по экономике читаете
P.S Конечно, что в законах демократических странах наблюдаются те же перекосы, но там это давно, мужчины в какой-то степени выработали иммунитет и способы защиты
Если с юмором, то:
- Это абсурд, студент.