Общество
Потеряло ли человечество с потерей "самой гуманной" нации русской?
Ну, разумеется. Самые умные люди на Западе уже начинают это осознавать, при том что еще русские не исчезли, хоть и перестали быть исторически значимым народом.
Ну во первых вопрос особой гуманности русских по отношению к миру а тем более по отношению к себе, очень спорен, а во вторых те кто кричат сильно о какой то "русской цивилизации", и потери для мира с ее падением, мягко говоря преувеличивают. В России живет всего народа 1/50 часть человечества, то есть 2 %, из них носители русского менталитета около 1 %. Это для землян не существенно. Цифры = факты.
честно говоря неочень я поняла вопрос.... и нация русская еще не потеряна до конца.... я здесь....
еще ничего не потерянно
потеряло конечно, но коёй чего впитало однако.
Русский дух всё равно останется.
Учиться, учиться и еще раз учиться!
самая гуманная нация была только на словах, за семдесят лет только советской власти ссср участвовал более двухсот локальных военных конфликтах. а сколько оружия продал, так этого вообще не счесть, и сколько раздал даром для поддержания конфликтов, по простой причине если небыдет конфликтов и прочего. ну представьте себе все страны вокруг демократические. , чё станет с россией да тоже станет демократическая. . вот и всё... народу то понят но станет полегче а элите то пипец при таком раскладе..