Общество

Многие в России считают что существуют всего лишь две нации - русские и нерусские. Правильно ли это?

конечно неправильно.. Ведь нерусские абсолютно разные и друг на друга совершенно не похожи... чего ж в одну кучу?
Анастасия Макаренко
Лучший ответ
Р. С. Сережа, ИЗВИНИТЕ, мой ответ был адресован не вам, а Палкину. вашему комментатору. Я случайно нажал не на ту кнопку. Видимо, от жары в голове всё перепуталось.
Есть коренные народы Российской Империи это свои ( наши ) , а есть что через черту оседлости незаконно проникли и котрорых в зампломбираванном вагоне привезли ( отдельный спрос с них персонально, кто из кагого колена произошел )
О.
Олюшка ......
Кто тебе сказал, что многие? Врёшь ведь.
Алёнка !!!
Александр Ольшанников Слава богу. Уже одним меньше.
Басурмане, ты хотел сказать?
Некоторые в России считают, что во всем виноваты не дураки и дороги, а умные при отсутствии дорог. Умом Россию не понять.
Сергей Вдовин
Александр Ольшанников Поэтому так много дураков, пытающихся понять Россию глупостью. Раз нет дорог, значит и умных тоже.
Иван Чебыкин Давно пора, ..мать, умом Россию понимать!
Затерялась Русь, в мордве и чуди... Это за рубежом, мы все русские, а как же, сталкивался с этим неоднократно... Тут я нерусь, со славянской мордой лица. Как и мои деды прадеды... Токма вот кажется мне, что нас, нерусей, делят ишо на нерусей типа меня (ученые вон доказывают, шо русские от нас... произошли, да и пачпорт, в Москве, не спрашивають) , на нерусей с гор, на нерусей степей.... ишо можа каких..
Uran Berdaliev
я так считаю
Vugar Geidarov
Александр Ольшанников А вот и ошиблись - есть еще и марсиане .
Это условно. Россия многонациональная страна. Для запада мы все русские. Для России - русские основная государствообразующая нация.
Смотря в каком контексте. В большинстве случаев, ИМХО, это некорректно.
Так и есть :-)
Русский - это не нация ;)
Смотря что такое правильно :))
Если правильно - это по праву, то да, это правильно, ведь каждый может иметь свое мнение. Если с точки зрения морали: (правь - ильно) то бессмысленно ибо каждый - личность прежде всего, а это не зависит вообще ни от цвета кожи, не от рассы, ни от нации.
Гимназия Бердигестяхская Мы не нацисты, но русские - это нация. Русские - были нацией вчера, являются нацией сегодня, и останутся нацией во все оставшиеся века. Так что не дождётесь, кросавчеги.
Однако по нашей Конституции не запрещено совмещать нации. Так что если когда-нибудь появится нация "Земляне" - то русские с удовольсвием примут эту нацию.
Я так сказать чистокровный русский, но друзья мои татары, хохлы, удмурты, разные, но они как русские (наверное даже советские) по воспитанию, а те которые не русские это олени спустившиеся с гор за солью и пытающиеся в чужой монастирь со своим дерьмом зайти, если он беженец или еще что нужно соблюдать законы традиции итд, если не нравится пиз уй откуда пришел я вот как думаю, москва 2050 "Миша сан, хай )"
Kristina Gladarenko
Скажу для тех, кто так считает и думает, что его мнение самое верное. Вся заграница, за небольшими исключениями, считает, что Россия-это Москва, медведи, Сибирь, и водка русская, которую русский мужик с утра и до вечера пьёт. Вот тем русским, кто так считает, полезно было бы встретиться с теми, кто считает Россию такой, им было бы о чём поговорить.