Общество

Почему в России нет ни одной Националистической Организации ГосударственноОбразуещей Нации-РУССКИХ ??

Есть. Просто националистов в России загнали под лавку. И правильно сделали. Пустоголовые маргиналы не должны влиять на настроения в обществе.
Александр Дементьев
Лучший ответ
ты хотя сам то понял.. что написал?
Олёна Олейник
Как только и возникнет таковая, сразу подаедут под статью экстремизм.
Быть русским в России, опасно.
А где это есть? Нацики-западэнцы типа украинские что-ли есть? Ха-Ха - 100% жидовский проект для усмирения всех, кто жидам воровать препятствует.
Вован отменил Русских.
Yuliya Galibina
Да есть куча всяких там официальных и не совсем организаций разной степени национализма... Просто, как и всем радикальным движениям, им не дают развиться до состояния, когда они реальо смогут повлиять на какие-то мало-мальски серьёзные процессы в стране. Но при этом власть не гнушается пользоваться ими в качестве "дубинки" для несистемной оппозиции.
потому что нацизм, как и национализм, полный идиотизм
Rasulbinali
Вообще конечно странно. С одной позиции это может угрожать целостности РФ, но с другой позиции Российская Империя как-то существовала ведь. А русские там всем рулили :)
запрещена правительством вороватых медведок...:)))
Зачем? три русских вместе, уже организация...
Слава Крампец
А в России и национальности то запрещены указом президента.
Петр Гусев
русские не националисты. Русские переживают за всех россиян.
Хоъол, жуй репку.
Зачем? У нас многонациональная страна и будущее России в смешении национальностей.
Русские титульная нация а не нац меньшинство. Русским принадлежит вся Россия и соседние страны.
они запрещены - их просто в Минюсте не зарегистрируют