Вот очень активное избиение Русского Полицией
Активист Монахов подал в СКР заявление на избивавших его полицейских
При задержании с Монахова сорвали рюкзак, где находились его внутренний и заграничный паспорта, кошелек с деньгами и ноутбук. Пока рюкзак не найден.
После доставления в автозак активиста начали избивать руками и резиновой дубинкой. Также его хватали за гениталии. По словам Монахова, в преступлении участвовали четверо полицейских. Избиение зафиксировали фотокорреспонденты Reuters Татьяна Макеева и ИТАР-ТАСС Михаил Почуев. Кроме того, одна из задержанных сняла на мобильных телефон жетоны троих избивавших активиста полицейских. Их номера: 008424, 008310 и 008187.
А вот тут Полицаи действуя против Дагестанцев крайне корректны ни каких спец средств боже упаси оружие и позволяют себя бить и отпускают преступников на свободу.
Сотрудники МВД прибыли в район, чтобы задержать подозреваемого в изнасиловании девушки. Однако силовикам оказали сопротивление друзья и родственники подозреваемого.
Один из злоумышленников несколько раз ударил полицейского руками и ногами по голове. В результате мужчина получил открытую черепно-мозговую травму, его госпитализировали.
По факту преступления возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) . Следователи собирают доказательства.
Скандальный инцидент попал на запись участника проекта "Реальность" Джуса. На записи видно, как на полицейских бросаются в том числе и женщины. Видео конфликта доступно здесь . Осторожно, запись содержит нецензурную лексику.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/28/07/2013/867828.shtml
Вопрос почему такая разница в обращении Полицаев к разным национальным группам России ?
Общество
Почему в России Полицаи смело и жестоко избивают и пытают Русских задержанных на митингах корректны к бандитам кавказцам
пойти против кавказцев это все равно что против путина.
У кавказцев много денег на подкуп полицаев - разве неясно?
Потому что бздят !!!
они со всем корректны а ваши с Болота мудаки
Это и есть звериный оскал толерастности. За что голосовали, то и получили, бараны.
Ворон так сказать ворону глаз не выклюнет
Русские скальпеля не носят и кровной местью не грозят, хоть всю кровь из него высоси, ухмыльнётся и даже донорские выходные не потребует, а кавказцы невростеники, чуть что, за скальпель и эскадрилью родственников с кинжалами. Уж такие ранимые, что сами себя изведут под корень и спишут на закон гор.
Наверное потому что "разные" группы по разному себя ведут?
Вон в Сагре тоже вроде как русские- дали отпор, хороший причем- с убитым- и никто их за это не посадил?
Кавказцы новые хозяева России - чего тут не понятно?.. .
Горные орлы гадят, где хотят.. .
С дружной толпой мусора всегда крайне корректны.
Это общая политика по отношению к славянам. По громким делам видно, что кавказцы отделываются лёгким испугом там, где славянам дают на полную катушку.
кавказцы могут отомстить
Бей своих, что бы чужие боялись ...
По молодости несколько раз попадал в каталажку. Всегда видел только адекватных сотрудников правоохранительных органов.
Может мне просто везло, конечно. Но склонен считать, что отношение "полицаев" адекватно поведению задержанных.
Активист Монахов. Активист это профессия такая или образ жизни?
приказ с верху