Общество

почему в россии кавказцы всегда понтуются пугают русских, у нас в кз они тихони?

Потому что с вами лучше не связываться)))))))))))) ) Это и Кавказ знает.
Вася Савенко
Лучший ответ
Ну, собаки на людей гавкают, а на волков - нет...
Живут в России, считают равноправными, но ошибаются.
Вот и сиди у себя тихо, нечего нас стравливать.
Денис Шилов
Казахи и кавказцы просто внешне чем то похожи-темнокожие, чернобровые. и менталитет у вас похожий!! ! А мы русские как то не привыкли еще к такой экзотике)))))) ) вот и шарахаемся
все понтуются.
это самоутверждения безбашенной молодости.
это пройдет.
вся дурь проходит.
шрамы остаются
Максим Вещин
Там, где все позволено, можно вести себя как угодно.
У нас они тоже тихони, разве что молодежь выпендривается.
у вас их мало
Наверное потому что в Казахстане им дань не платят и на мерседесах они не ездят - работать приходится.
Sakir Koroglu
кз рулит
,,, у нас России,, , за всю Россию, как ответишь,, , У нас на Урале они себя ведут нормально и без каких-либо пантов,, , а там, где я бываю в командировках за Уралом на Севере так там их вообще нет,, , Россия большая,, , возможно, где-то и пантуются, но думаю это только молодежь,,,
ну ты и рассмешил
КЗ? Ты так уважаешь свою страну и свой народ что постеснялся назвать её полным именем? ну оно и видно каккие там Кавказцы тихони =)
они и в сибири тихони, их главное осадить, даже неплохие встречаются