Общество

Не понятно, почему в России в которой 85 % составляют русские, на Е В в Голландию представлять Россию послали таджичку?

"Интернационалистам" укажу, что таджики никогда не являлись коренным народом России, ну а то, что про, якобы, русскую женщину поёт именно таджичка песню, авторами которой являются евреи, доказывает истинное равноправие народов в стране, в которой русскому человеку уже нет дороги ни к властным структурам, ни в экономическую сферу, ни на эстраду, ни в кино . Обратите внимание на фамилии наиболее популярных актрис : Старшенбаум, Шпица, Арнтгольц итд ...Как в том анекдоте ...
Татьяна Рязанцева
Лучший ответ
Камила Абдушаева Так же как и евреи ...никогда не относились к коренным народам России... а отправили таджичку ту думаю ОНИ ибо они давно захватили шоу -бизнес России и правят там бал
Камила Абдушаева А кто мой лучший ответ спрятал ...автор выбрал его лучшим ...а его удалили ???ой кто то не любит здесь правду ..
Потому что страна многонациональная, а таджичка та гражданка России.
Лишний раз русским показали, что они в России никто и звать их никак ...Просто плюнули в лицо.
Граждане России (а она - гражданка РФ) имеют равные права вне зависимости от национальности. Дискриминация по национальному признаку запрещено Конституцией. Поэтому, никаких проблем в этом нет.
Максим Неверов
Камила Абдушаева демагогия ...в ней РУССКОГО ноль .и не ей от России выступать ...ибо в России русских до сих пор 80 % ..а гражданка это пшик ...тем более сейчас имеют по 2-3 гражданства ..
Я не против того, чтобы послать таджичку, но сама песня дерьмо и исполнительница это что-то странное Уж лучше бы Наргиз послали, она хоть поет хорошо
едриссню поддерживает 30% - отчего в Госдуме ее 75% ?
Как говорится, поскреби русского - найдёшь татарина. :-)
Н*
Натали ***
Надо было слать негра-инвалида нетрадиционной ориентации, придерживающегося либеральных взглядов... 100% вариант победы.
тенденции
дык это повышает ее шансы. не русская, беженка, не белая, феменистка, поддерживает лгбт, все это на западе любят.
Luda Bogomolova
потому что она россиянка
Потому что правительство жидовское)
Наталья Разживна Тогда почему не еврея????
Гастарбайтерам меньше можно платить, продюсер не дурак.
Максим Неверов У неё российское гражданство
Она просто не знала, что это шоу извращенцев. Наши-то давно все в курсе.
Аян Нурмашев
Больше никто не захотел
Ирина Филатова
Неправильно поняли смысл глагола послать.
Ирина Зайцева
Туда послать не нашли ни одного пидораса, а нормальные туда не поедут ни за что.
Поэтому их президент и приезжал на трибуну ?
*D
***the_Black_ Diamond***
у нас многонациональное государство-у всех равные права
Zhandos Nazarbaev
Наталья Разживна Почему не татарку, не якутку, не калмычку, не мордовку, не
чукчу, не башкирку или эвенка, марийца, чеченца, осетина....
Таджикского территориального образования в России нет.
Сразу видно, что ты не футболист))
*N
*** Nursik***
***the_Black_ Diamond*** А у футболиста шо - яи не такие ?
*** Nursik*** Они играют головой)
не просто таджичку, а которая никому не нравится, судя по вопросам. Непонятно, как большинство за нее проголосовало на 1 канале