Общество
Почему в России запрещено иметь короткоствольное оружие? Русские глупее молдаван и эстонцев? Там разрешено.
две трети населения дикари которым место в зоопарке.
В России - даже собственное МНЕНИЕ иметь запрещено !
А Вы про оружие ...
Там это там! А нам не надо!
Безбашеннее.
Умнее! потому что...
Пока не соскучились по лихим 90-м...
У них власть своего народа не боится, в отличае от нашей.
Полиция ляжки кипятком ошпарит если разрешат...
А зачем оно нужно? Почти у каждого теперь есть купленные водительские права и грозное оружие массового поражения - личный автомобиль при помощи которого народ ежедневно размазывает себя по асфальту на переходах и автобусных остановках.
У нас и с длинноствольным все не так просто. Боятся большевики своего народа шибче, чем супостата.
так может сразу гранаты носить ссобой? переплюнем всех.. . вошёл дедок в трамвай, а там не кто не додумался место уступить. и не дождались дома кого то... вот и будут дураков сажать, а нормальных хоронить...
Если понадобится, русский тебя и без короткоствольного замочит
Вячеслав Болатов
Если протрезвеет, в чем я сомневаюсь. )
В России запрещено, но вот на Кавказе есть даже автоматическое на руках у населения!
Поэтому В Эстоии и живет всего 1 549 000 Человек
Власти не выгодно. Разрешат и тогда толпы хомячков пойдут уже на свой марш миллионов или еще какую хрень с не пустыми руками гнать Путена и ЕдРо. А потом и друг дружку постреляют