Общество

Почему в России запрещено иметь короткоствольное оружие? Русские глупее молдаван и эстонцев? Там разрешено.

две трети населения дикари которым место в зоопарке.
Ернат Ернат
Лучший ответ
В России - даже собственное МНЕНИЕ иметь запрещено !
А Вы про оружие ...
Young And Tall
Там это там! А нам не надо!
Безбашеннее.
Viktor Schustov
Умнее! потому что...
Пока не соскучились по лихим 90-м...
Елена Ткаченко
У них власть своего народа не боится, в отличае от нашей.
L*
Lш ***
Полиция ляжки кипятком ошпарит если разрешат...
S!kok @ S!kok@v!4
А зачем оно нужно? Почти у каждого теперь есть купленные водительские права и грозное оружие массового поражения - личный автомобиль при помощи которого народ ежедневно размазывает себя по асфальту на переходах и автобусных остановках.
Галия Фидерко
У нас и с длинноствольным все не так просто. Боятся большевики своего народа шибче, чем супостата.
&amon& &naiman&
Айдар Раимбеков с длинноствольным вроде как раз все просто.
короткоствол не разрешают чтобы готопа по городу с ним не гуляла.
так может сразу гранаты носить ссобой? переплюнем всех.. . вошёл дедок в трамвай, а там не кто не додумался место уступить. и не дождались дома кого то... вот и будут дураков сажать, а нормальных хоронить...
Ира Дуда
Если понадобится, русский тебя и без короткоствольного замочит
Вячеслав Болатов Если протрезвеет, в чем я сомневаюсь. )
В России запрещено, но вот на Кавказе есть даже автоматическое на руках у населения!
Поэтому В Эстоии и живет всего 1 549 000 Человек
Власти не выгодно. Разрешат и тогда толпы хомячков пойдут уже на свой марш миллионов или еще какую хрень с не пустыми руками гнать Путена и ЕдРо. А потом и друг дружку постреляют