Общество
Почему в России запрещена эфтаназия, а аборты разрешены?
Ведь многие болеют онкологией и страдают от боли, есть те которые на стену лезут от боли, и им запрещена эфтаназия, а аборты пожалуйста, убей человека в утробе не дав ему шанса???
Потому что плод до рождения не считается человеком, у него нет гражданских прав, а его право на жизнь вступает в противоречие с правом женщины распоряжаться своим телом. Кроме того, беременность не нарушает мышление, и если женщина хочет сделать аборт - это, скорее всего, осознанный и продуманный выбор. Человек же, мучающийся от постоянных болей, вряд ли может принять совершенно правильное и адекватное решение...
Россия - это Ростовия и не более. Постарайтесь не вникать в политику.
Евгений Максимов
РоС СиЯ - Роса и СиЯние . -Чистота и Знание по смыслу но пока не поделу.
Вопрос не по адресу
Обратные Роды это аборт, не естественные .
Чем вызван ?
-Не желанием, Иметь не желанный плод.
То есть гибель плода что ещё не вид .
Это как соврать зелёные аблоки пока не созрели и не сломали ветку.
Так что аборт это естественный отбор в современном мире.
А Эфтаназия это гибель по желаю плода Живого .
Тоесть Яблонька заболела и жива и вместо того что её вылечить вы говорите о том что она уже типо высохла.
Вот когда высохнет тогда и спилите и сожгёте.
Так что Эфтанайзия как само убийство или убийство того кто страдает.
Чем вызван ?
-Не желанием, Иметь не желанный плод.
То есть гибель плода что ещё не вид .
если ты не родился, то ты не человек
При чем здесь одно к другому? В нашей стране и мат. капитал дают алкашам, чтобы они плодились и пропивали детские деньги.
Потому что у нас страна чудес, однако люди давно ничему не удивляются.
Это вам в минзрав с этим вопросом надо.
Аборт для россии явление достаточно давнее - почти что сто лет, а эфтаназия еще не прошла проверку общественными институтами
А почему Алкоголь не запрещен? он ведь больше людей убивает, нежели наркотики !