Общество
Есди разрешат иметь короткоствольное оружие, применять его-это будет жестоко? Грех на душу Вы будите брать?
Буду. И без этого наша жизнь сплошной грех. Так что больше- меньше. Все равно в ад....
самая лучшая защита это дать понять нападающему что ты не опасен по крайней мере убить его не сможешь. обычно люди грабить только хотят. пограбят уйдут. дернешься убить могут. может жизнь дороже чем пару тысяч что в кармане лежат. подвергать опасности себя из за малой суммы денег по моему маразм. если придут убивать то ружье может хуже спасти по сравнению с быстрыми ногами. главное ответить то можно и потом. не обязательно вступать у рукопашную с превосходящими силами. главное победа итоговая.
По крайней мере смогу защитить семью от наглых хачей, у которых оно есть уже давно и без разрешения.. .
В любом случае лучше погибнуть за правое дело, чем быть застреленным, как покорный баран.
Поэтому я и не собираюсь его покупать: башню снесу какой мрази, а потом сидеть.. . Не, лучше по-старинке, просто попинаю)
Если о грехе не думают нападающие на детей и невинных миролюбивых граждан преступники,
то лучше взять грех на душу, чем потерять тело и душу близкого человека.
Лучше грех на душу, чем гроб в доме.
Стрелять будут не больше, чем теперь. Ведь ножи есть в каждом доме, но что то не залиты кровью тротуары и подъезды. Оружие нельзя давать, тем, кто не служил в армии.
я и так всю жизнь грешу, ну ещё добавлю что изменится? тем более что бог грешников любит, потому что они за прощением к нему идут
У меня уже есть. и я постараюсь не применять без угрозы для своей жизни и жизни близких. ,сейчас в России опасно жить из-за большого количества нелегалов и плохой работы полиции.