Общество

Почему бы в России не разрешить иметь огнестрельное оружие,леголизовать лёгкие наркотики,как в Голандии? Чё там хуже?

Поскольку в России бесправное общество, народ начнёт искать правду при помощи оружия, а власти этого боятся!
Azat ...
Лучший ответ
Еще один дурак вылез....
Вообще грамотно писать разучитесь.
В России люди на голову отмороженные, в два счёта друг друга перестреляют
Они были легализованы от безысходности правительства. А разве у нас безысходность есть?
Arina Tkachuk
дунул, водочкой шлифанул, взял пушку и давай в контру резаться=))))))))))
Aslan Akazhanov
С нашим то менталитетом!! ! То что на за радость, голландцу смерть. Со всеми вытекающими...)
Если ты Русский человек, то не нужно об"яснять почему. Мы нация которая краев не видит, а потому после приема легких наркотиков с вопросами лезут, а если не "хочется или не уважаешь" можно и в русскую
рулетку поиграть. Скоро одни хачи да китайцы наводнят всю страну, А ты
помочь хочешь? Кто ты по национальности....
Саша Дёмин
Сначала нужно победить зло по имени АЛКОГОЛЬ. А потом задавать такие вопросы. Один раз уже разрешили немного выпить за руле...
Лев Голубев
Голандцы наркотики не принимают. . Они в барах для приезжих дураков...
по тому что я бы тебя первый шлепнул
Manasov Suyorkul
У нас и без разрешения уже все так ((((
Никита Кот
Россия не Голандия... там народ умнее в этом плане
действительно тут в пору на алкоголь запрет вводить, балбесы и от этого то зелья с ума сходят....
потому что у нас народ менее воспитан по етой части
Юлия Павлова