Общество

Снизится ли в России общий уровень преступности если разрешить продажу огнестрельного оружия гражданам с 21 года?

понизится. дураков нет на ствол кидатся
Юлия Шаброва
Лучший ответ
повысится.
Нет.
Если только с 25, а ещё лучше - 30 лет: иначе молодёжь ПЕРЕСТРЕЛЯЕТ всех нахрен !!!

То есть если с 30 лет - СНИЗИТСЯ !!!
Нурлан Амиров
так уже на пневматику хотят вводить лицензию. наоборот в разы возрастет
Не снизиться. Но главные причины преступности не состоят в том сколько оружия на руках у населения. Соберите всех потенциальных нарушителей, закройте их в камере и отберите даже спички- это порядок?
Динара Балян
ответить на это очень сложно
с одной стороны-кто-то побоится лезть к человеку со стволом
с другой-ствол могут отнять украсть
может произойти несчастный случай
опять же коррупция диплом справку больничный права можно КУПИТЬ
значит и лицензию на огнестрельное может получить преступник
а самое главное-власти россии НИКОГДА на это просто не пойдут
Сначала повысится, а потом как дураков перестреляют понизится..)
Хасан Аскеров
вступи в общество охотников и будет тебе ствол. не главное есть он у тебя или нет а что ты будешь с ним делать. можно ведь и ножом запросто заколоть человека но резаных не так уж и много.
Igor Kurakin
Татьяна Игнатович Понимаете,на меня спортсмена(пауэрлифтинг) с ножом в руках (мой рост 175 см) кинулись 4-ре гопника не испугались потому что у двоих тоже были ножи.Только благодаря физ.подготовке я уцелел и отбил нападение.Так вот был бы у меня (психически здорового гражданина)боевой пистолет то я бы его им только сверкнул ну или в землю стрельнул то они бы обосрались и сбежали,а ружье как носить оно же громоздкое да и то на до чтоб было разряжено да и ещё в чехле короче меня завалят пока я его снаряжу.В Швейцарии нормальному гражданину разрешено даже приобретать для защиты гранатомёт!!!Вот наверное потому там самый низкий по Европе уровень преступности.
Ну.. . раз граждан резко уменьшится, то.. .
но до этого момента преступлений будет намного больше
Ольга Гр
смеёшься? а если сейчас убивают резинострелами "осами", то что будет потом?
Гафар Sultanov
Да перестреляют друг друга на хрен. А там может и снизится.
Людмила Панина
власть кого боится россии нужно 20 миллионов для обслуживания трубы. а 100 миллионов вооруженных огнестрельным оружием ей не нужны. власть боится судьбы режима каддафи
Снизится. Только дебил будет совершать преступления со своим оружием, на которое имеется материал в федеральной пулегильзотеке. То есть чурки в первую очередь. Полноценный человек 100 раз подумает, прежде чем выстрелить.
Оружие-это слабость мужчины, ответственность повысится.
В быту резко упадёт, однозначно, а вот существование административных подонков резко усложнится...
мда вот вот, а подругому то никак!
А то... через пол годика некого будет стрелять все окажемся на кладбище.
повыситься или нет незнаю но вот людей поубавиться точно!
повысится! Плюс повысится уровень несчасных случаев
А*
Аленушка *****
Он во много раз возрастёт! Уже известны случаи когда из ПНЕВМАТИЧЕСКОГО убивали, а ты про огнестрельное...
Ирина Бабак
Динара Балян Дурак дурака камнем может убить.
я за! Снизится, будут боятся мутанты.
Резко возрастет и количество и тяжесть.
опыт Мексики и Австралии говорит, что понизится
Повыситься.