Общество

Почему у нас в России кавказцев считают черными?

Кавказец на западе означает белый / европеоид,вот например определение из oxford dictionaries-a white person; a person of European origin, у меня кстати есть знакомый кавказец из Европы он светлый и зелено-глазый да и вообще я знаю многих кавказцев светловолосых и светлоглазых может это у нас в России одни уроды(Кавказцы) сидят а мы по ним судим?
Да у нас всех считают ЧёРнЫМи.... агрессивно настроенным и просто тупым всё равно- грузин, арменин, грек, итальянец.... тёмный - значит "чурка"....
Денис Денисов
Лучший ответ
не многих вы можете знать, а некоторых. А большинство кавказцев - темноглазые, темноволосые, с более смуглой кожей, у них больше волос на теле.
мало того что белобрысые, ещё и конопатые.. . Многие из родов кавказских ближайшая родня русам.
* Ainura *
Эталон кавказца это жгучий брюнет. Это как эталон меры длины метр, ане ярд. аршин и прочие дюймы. Поэтому все отклонения от чёрного цвета волос к кавказцам отношения не имеют.
потому что себя считают "белыми"... Хотя что там белого? Мысли - черные, интеллект - серый...
вот вот по ним и судим....
просто кавказцы - дикари, тёмные, дремучие люди. Ничего не поделаешь, они пока не в состоянии принять более развитую культуру русских. (конечно я говорю не о всех кавказцах, а только о 90%)
У меня подруга - беженка из Тбилиси. Она телевизор переключает, когда там грузины поют или в кино их показывают.
если думаешь что среди вас мало уродов то глубоко ошибаешься.
знаю много грузин, учился с ними. глубоко порядочный и гордый народ.
На западе считается, что белая раса вышла с Кавказа, поэтому все белые это caucasian race.
А для нас кавказцы это смуглые люди, частенько готовые на самую черновую работу, их связывают с преступностью. Потому и считают черными. Просто негров у нас почти нет :))
по черным делам
Роман Ананьев
они смуглые в основном брюнеты поэтому русские скинхеды и прозвали их презрительно чёрными так негров в америке токо куклус- клан называл
Диля Ким
И среди русских и таджиков и узбеков и американцев и татаров и украинцев и белорусов и кавказцев и европейцев и т. д. есть смуглых но при чем тут цвет кожи?
нормальные кавказцы остаються у себя дома "где родился там и пригодился" прутся лишь воровать убивать лишь единицы хотят нормальной жизни ведь и тама есть проворовавшиеся чиновники и работы между прочим как и в Москве у них нету так что власть всеми способами пытаеться разделить и раздорить все наши нацыональности ведь нацыональная идея уже прохерена!