Общество
Братцы и сестра, почему вот кавказцев считают прям такими "борцы, дикие, злые" ведь это не так
почему сразу как "кавгаз" сразу... вобщем, либо это стеротипы, либо комплексы. Среди кавказцев очень много романтиков, поэтов, юмористов.. Прекращайте верить пропоганде и "не вижу" делайте тех кавгазцев, что позорят Кавгаз!
Я не считаю их дикими и злыми, но, всё же стараюсь держаться подальше, на всякий случай...
А, никто и не спорит с фактами
Никто не считает. Но судят по делам, поступкам, фактам Конечно - это бесспорно .что есть хорошие люди. Но ложка дёгтя портит бочку мёда!
Есть поговорка восточная - дрисливая овца всю отару умажет! так вот такие представители тут выступают а о всех остальных думают также!
К стати новые русские не лучше- за рубежом россиян выставили идиотами
Смотрел фильм "Брат"?Есть там такое выражение; НЕ БРАТ ТЫ МНЕ!
они точно не такие, они хитрые, подлые и трусливые !
Кто-то ляпнул, остальные повторяют, как попки... Стадо
говно всегда всплывает, потому и видно лучше.
Я их считаю хитрыми и ленивыми, а не злыми борцами..
конечно все не так, Все гораздо хуже и опасней
Потому что "звери".
В большинстве - хитрые, лживые, слабого унизят, перед сильным лебезят. Абреки, исторически так сложилось, ничего не поделаешь. Как бы героями себя не выставляли, ничего это не изменит.
те "гавгавцы" что позорят кавказ ваще не люди а ЗВЕРИ их так впростонародье называют и я с ними соглашусь!
Все мы люди. Но некоторые ведут себя вызывающе, не уважая окружающих это резко выделяется и остаётся в памяти.
посмотри сколько в России кавказких группировок, посмотри СтопХАМ, думаю это сильно влияет на мнения обычных граждан