Общество
Почему некоторые идиоты решили, что кавказцы черные?
Если не брать в счет Армян и Азербайджанцев. Армяне-греки и евреи, Азербайджанцы-турки и персы. Они-не кавказцы.
Армяне, азербайджанцы, курды действительно не кавказцы, и даже грузины. Северные кавказцы вполне европейцы, при чем у них остался помимо кавкасионского типа, второй расовый тип краманоидный. который считается праевропейский, от которого и произошла белая раса. На западе белую расу до сих пор называют кавказской расой.
Фарзида Галимова
Точно. Кстати, немцы расстреляли почти 100 % военнопленных армян, потому что не отличали их от евреев.
Людмила Шабалкина
Грузины - кавказцы. С остальным согласен.
Смуглые. Да все они там.... обезъяны. Одни тюрки, семиты, окавказенные греки, другие персы... один хрен
Елена Пьянкова
вахаха и это сказала уралоидная обезьяна с монгольскими скулами)) вам свино-алкашам всякие авдеевы наверное напели, что вы там какие-то нордиды-хуиды. но это не так)) вы смесь уралоидов с ост-балтами в большей своей части) у каждого третьего. а то и второго уродливые монгольские черепа, с уродливыми массивными уралоидными скулами))
Да они не чёрные - они просто черножопые.
Вахо Шатарашвили
Так у тебя жопа тоже черная, чего стесняться то kek
А другие обсуждают, что это не так. Весело.)))
Ирена Хамидова
А вы для нас красножопые)))
Армяне, азербайджанцы, курды действительно не кавказцы, и даже грузины
Грузины иберо-кавказская языковая семья как и северокавказцы. Но русские
после русско-грузинского конфликта 2008 года решили отделить северокавказцев
от грузин. Да армяне и азербайджанцы не кавказцы по языковому признаку. Но они
живут на Кавказе и этим все сказанно. Южный Кавказ хоть и относиться к Большому Ближнему Востоку от этого не перестает быть Кавказом. Да кавказцы
большая Еврозийская белая раса. Кавказцы похожи на италянцев на испанцев
и белая раса не объезательно бландинка-это у них от нехватки солнца. Родина белого человека никак не Европа а Ближный Восток а именно Ирак и отуда они расползлись по всему свету
шта....
юг потому что, постоянно солнце пляж-загар
ну и че? че сказать то хотел?
Че за хуйню несёте если европеец значит белый армяни азербайджанцы грузины белее будут чем итальянцы испанцы и португальцы
И мы кавказцы потому что расположены на горах нащет армян да они не кавказцы фактически правда что не кавказцы
А так хуйню не несите долбоебы
Да армяни грузины азербайджанцы да более темные кавказцы потому что так расположены в юге
Любой будет темным если будет жить в +40 не правда ли?
А так хуйню не несите долбоебы