Общество

Скажите,почему некоторым идиотам так хочется войны?Главное, тем кто не воевали.Это не игры на компе.Это страшно..А самое

страшное...как воняют внутренности разорванного тела...Вам это надо...воинствующие вы наши?
Почему я ненавижу Симоньян...Потому что, это чучело, продававшая когда-то чурчхелу на рынке, призывает российских пацанов воевать? Это тупо и глупо....
Лідія Куницька
они думают война их не коснется, пересидят на канарах... а вот хрена
Ольга Попова
Лучший ответ
Rava Rava предлагаешь сдаться западным шакалам? А кормить буду
Лідія Куницька ))) расслабься, восточный шакал.. ты не злишь меня, ты меня веселишь)))
Лідія Куницька Годик два, и эти крысы спрячут жопы в норах
Так они сами воевать не собираются. Они готовы давать ценные указания не вставая с диванов.
Галина Скопина
Arturs & Arturs дибил, они как раз уже воевали и воюют и желают полноценной движухи
ты идиот. но я тебя даже не ненавижу, я отношусь к тебе с брезгливостью как к любому чучелу, из клеветнического рта которого воняет хуже чем от вспоротого брюха.
Лідія Куницька Пену со рта утри.. Иди в церковь и ударься головой об алтарь....
Лідія Куницька Я так понял, что ты не замужем, нет детей, и тебе пофиг погибшие? Невзрачна, жизнь не удалась, Путина любим по инерции, короче, конченая кремлесоска... Пора к земле привыкать, Нина... (вот же имя дали!)
Потому, что они сами и их дети воевать не пойдут
Arturs & Arturs предлагаешь сдаться западным шакалам? А кормить буду
никто не хочет войны
даже те, кто пороха не нюхал и не хоронил детей
просто..
лучше уж в "ответах"
воевать
чем... реально реальность оценить
Инстинкт Самосохранения, однако...
Arturs & Arturs воевать то не хотят даже те кто 6 раз воевал добровольцем, но есть такое понятие что бывает ситуация когда не хочешь а надо. Сейчас именно такая ситуация. Ибо тянуть дальше нельзя.
Зачем смотришь всякий бред? Исключи из жизни ТВ. Увидишь сам, как появятся собственные мысли и понимание.
Симонянша первая рванёт из России когда жареным запахнет, вместе со своим бездарным юмористом мужем.
Знают же, что их одних из первых судить будут.
Arturs & Arturs предлагаешь сдаться западным шакалам? А кормить будут?
потому что это реалии жизни и без войн не бывает, главное начинать воевать когда это нужно, сейчас самый то.
Rava Rava
Галина Гревцева Не стоит так соглашаться с войной
Грязи в ней намного больше чем она даст "очищения"
и сами не будут воевать. паны дерутся. а у холопов чубы трещат.
Бауржан Калиев
Потому что они этого не знают и не прочувствовали на собственной шкуре.
Те кто это "прошел" - будут выступать против любого подобного "кипиша", и даже будут терпеть оскорбления и обвинения в Путинизме, валенках, и мещанстве.
Просто потому - что они знают - РЕАЛЬНУЮ - цену подобных событий
Rava Rava предлагаешь сдаться? А кормить будут?
Елена Сатдарова Насчет этого - можно выяснить только практически
Есть альтернативный вариант. Пресмыкаться всю жизнь. Вы что выбираете?
Behzod Madaminbekov
Лідія Куницька Просто жить в мире, Шура....
Потому,
что идёт война.
Юлия Данилова
Цивилизации на планетах развиваются до появления ядерного оружия, после этого она существует ещё лет100 + -по этой причине мы и инопланетян не видим.
Лідія Куницька )))Интересная теория....
Да уж те кто начинает и развязывает войны, это не те люди, которые реально идут на войну.
Ватники и урапатриоты потому что диды ваивали.
Дело в том, что ТЕ, кто призывает к войне, это КТО ХОЧЕТ ГЕРОИЗЬМЫ и ПАТРИОТИЗЬМЫ, сами не пойдут воевать. Они будут ждать трофеев! Причем, вполне вероятно, в странах, которые типа нам, народу России, враги!