Общество

Почему некоторые люди погибают в войнах, отстаивая суверенитет в то время, пока остальные бухают, сношаются и играют?

судьба...
Наташа Гришечко
Лучший ответ
Потому, что это ЛЮДИ!
....а остальное - БИОМАССА!
В каждой жизни у человека свое предназначение.
Возможно тот кто бухает и сношается сейчас, в прошлой жизни с крейсером Варяг на дно ушел.
В природе как правило все гармонично.
Anastasia Moroz
ПА ТА МУ.. . Женщина родит мальчонку.. пособие- 100 рублей. . А как мальчонка подрастет- в ружжжо, Пацан! Родина зовет.. . Как то так...
Сергей Ямщиков
Они не за них сражаются! Родина и государство понятия не сопоставимые...
Saida Ibragimova
Каждый выбирает по-себе.
Просто многие за настоящий кайф считают войну и участие в конфликтах им нравится форма, а те кого это не вставляет ходят в клубы, пьют пиво общаются с девушками.. ну и сношаются тож..
Lora Loginova
Это из какой компьютерной игры... никак не вспомню (((
Ну если все уйдут воевать, то кто же будет бухать ?
Женёк Власенко
Когда приходит время защищать Родину и народ, то каждый несет свой крест.
Ольга Карпова
потому, что пьяному е.. рю на передовой не место!
Воин останется в памяти народа, поэтому он идет на смерть и живет долго. Кто хочет короткой жизни тот бухает, играет и. т. д. Плевать хотел этот антигерой на общество, а общество плевать на него даже не хотело ибо лень плеваться.
на вкус и цвет....
Так уж устроен мир, батенька! Кому-то суждено тысячами гибнуть в военных конфликтах, иногда даже не понимая конкретно во имя чего погибать, а кому-то предпочтительнее в это время трахать молоденьких девочек в саунах или жрать осетрину с икрой и хорошей водкой в ресторанах. Первые умирают за то, чего казалось бы можно было бы избежать. Вторые "гуляют" на полную катушку и произнося тосты говорят о духовности и патриотизме.